Опубликовано 21 Июль, 2021 - 01:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Я не люблю маски отдельно для чего-то, так как надо бы все лицо напитывать, а тут только глаза. Да еще и рекомендуют маски наносить не часто. Но, попалась в каком-то бьюти боксе, ну что ж, будем пробовать.

Маска огурец-петрушка. Сразу напоминает что-то с огорода. Баночка не большая, 70 гр, но и не маленькая, так как зона под глазами небольшая

Баночка круглая. Не очень удобно, что надо набирать руками, но я набираю маску лопаточкой.

Состав хорош конечно: вода с глиной и пошли натуральные натуральности. Срок годности - год, что тоже хорошо.

Маска по консистенции как глиняная, но пожирнее как-то, так как в составе масла. Пахнет чем-то травяным что ли, непонятный запах, но явно не вкусным и сладеньким.

Я наношу маску толстым слоем под глазами и держу минут 10-15, как и рекомендовано производителем. Ничего не засыхает быстро, как у других. Смываю спонжем смоченным в воде. Довольно хорошо себя проявляет.

А главное, что у меня небольшая отечность под глазами и она уходит после маски. Но держится эффект не так и долго, но все же его можно применять и как экспресс средство, конечно не так просто как с патчами, но тут и состав понятен.

Так что рекомендую.

Вот еще маски для лица из натуральных:

Маска для лица Частная мыловарня "Живица" Секрет Русалочки

Маска для лица Частная мыловарня "Живица" Рябинка-Витаминка

Альгинатная маска SmoRodina "Увлажняющая", Pink Rose

Маска для лица Kleona с чаем матча, очищающая

Маска для лица Laboratorium с церамидами, питательная

Маска для лица Levrana Противовоспалительная Neo care "Cosmic glaze", с эффектом сияния

Маска для лица Bio me натуральная косметика ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ С МАСЛОМ ГРЕЦКОГО ОРЕХА

Маска для лица Levrana Гелевая "Освежающая"

Достоинства
  • Натуральный богатый состав
  • Приятная консистенция
  • Реально работает
  • Убирает отечность вокруг глаз
  • Увлажняет и питает
volna5рекомендует