Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 10:14

Доброго времени суток, друзья!

Мультиварка - это незаменимая вещь на кухне, особенно если в семье есть маленький ребенок. Начну с того, что моя свекровь любит покупать различную домашнюю технику и дарить ее потом мне ( я совершенно не против таких подарков ) и естественно с удовольствием приняла мультиварку. Это первое знакомство с такой техникой и приняв подарок я ее убрала подальше. Спустя время решила все же разобраться с ней и попробовать что-то приготовить. С тех пор пользуюсь ей очень часто, а с рождением ребенка так вообще без нее не могу обойтись!

У мультиварки сдержанный дизайн, четкий дисплей с программами.

В этой модели 6 режимов : гречка, плов, молочная каша, выпечка, тушение, варка на пару. На режимах можно устанавливать нужное время приготовления. На дисплее прекрасно видно сколько времени осталось до конца готовки. После окончания приготовления звучат сигналы и автоматически включается режим подогрева, что очень удобно. Когда готовлю ребенку не нужно потом подогревать, приготовилось и не остывает столько сколько нужно.

В своей мультиварке готовлю различные пироги, шарлотку, супы, запеканки, омлеты.

А теперь, обещанный рецепт нежного омлета для годовалого ребенка :

1 куриное яйцо + 2 ст. л. молока + предварительно отваренные 2 соцветия брокколи (либо другого овоща) + масло для смазывания формы. Также понадобится силиконовая форма для выпечки.

Смазать форму маслом и смешать все ингредиенты, перемешать и поставить форму в мультиварку, включаем режим варка на пару на 10 минут, можно чуть больше. Через 10 минут нежнейший омлет для вашего карапузиков готов. Мой сынок с удовольствием ест омлет, приготовленный по этому рецепту.

Я очень довольна этой мультиварку и надеюсь, что она прослужит ещё долго. Кстати, я ей пользуюсь уже на протяжении 5 лет и ещё ни разу не было никаких поломок!

Однозначно, рекомендую!

Достоинства
  • Готовит без вашего вмешательства
  • Готовит все блюда
  • Есть таймер
  • Легко моется
  • Подогрев пищи
  • Простота в обращении
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Мама Львенка 15...рекомендует