Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 09:42

1.что обещает производитель?
подробное описание с упаковки можно посмотреть на фото 2. состав с упаковки на фото 3.
2.о себе.
не приживается у нас около раковины мыльница, поэтому постоянный мыльный налет, который очищать мне порядком надоело. решила эту проблему жидким мылом. пробовала разные, разных фирм и по разной цене, но именно этот флакон покупаю во второй раз, поэтому и решила поделиться с вами своими ощущениями.
3.упаковка.
довольна презентабельна. красивое оформление, очень приятный цвет мыла, чего уж скрывать питаю определенную страсть к фиолетовому цвету. но, к сожалению, есть один нюанс. это дозатор. "плюется" он плохо, слишком далеко, с непривычки половина мыла с одного нажатия оставалась в раковине. вторая упаковка тоже с этим же недостатком. но по мере использования, рука "набивается",привыкает к такой особенности, оценку не снижаю.
4.цвет,запах,консистенция.
мыло жидкое, приятного лавандового цвета. аромат к моему большому сожалению не передается через экран. это нечто. что-то цветочное, восточное, изысканное, в общем наличие эфирных масел ощущается сполна, запах претендует на ароматическую эфирную смесь. это нужно ощутить. очень здорово! совершенно не похоже на ЧЛ.

________________________________________________________________

5.достоинства.

- несомненно, отличный показатель для продукта- повторная покупка. по всем эстетическим параметрам мыло на высоте, хоть и весьма бюджетное. аромат это просто что-то волшебное, цвет мыла приятный. в общем наслаждаемся мытьем рук.
- много много пены. одного нажатия дозатора хватает сполна, чтобы тщательно вымыть ручки. пены остается много, воздушная, ароматная. подробнее можно посмотреть на последнем фото.
- прекрасное действие на кожу рук. не сушит кожу, вне зависимости от того сколько раз в день применять, у меня лично больше 10 раз в день точно.
-экономичное, время использования флакона не засекала, но по сравнению с другими флаконами убывает медленнее.

6.недостатки

могу отметить не совсем удобный дозатор, и объективно, слишком длинный состав, явно много химии. баллы не снижаю, для меня лично это мелочи.
________________________________________________________________

7.цена.
точно не помню, скорее всего ближе к 50 руб.
8.куплю ли еще?
да. полностью меня устраивает и не надоедает.
9.оценка.
пять баллов с плюсом. очень удивила ЧЛ.
10.примечания.
фото 1 общий вид мыла
фото 2 описание с упаковки
фото 3 состав с упаковки
фото 4 свотчи
фото 5 количество пены после мытья рук при условии, что количество мыла= одному нажатию дозатора. это примерно половины ложечки, представленной на свотче.

спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Приятный аромат
  • Содержит эфирные масла
TreFLeрекомендует
12.02.2013
Дорогая, я ведь хотела купить это мыло, а потом взяла с ароматом йогурта другого производителя Smile Но это теперь точно куплю, еще с фиалкой нюхала видела Big smile Аромат и правда, очень приятный.
Я бы тоже хотела, чтобы при создании отзыва можно было бы нажать на кнопочку "Добавить аромат" Tongue +
+Люблю ЧЛ и такие запахи))
Машечка, классные мыло, ЧЛ молодцы Party
Танюша,да рекомендую, уверена, понравится Love
Спасибо девочки,что заглянули!!! Sexy
+Чистой линии можно доверять!Твои красивые коллажи так и просят,чтобы я тоже купила это мыло! Sexy
Не встречала такое +
+ Ну оформление точно невероятно приятное! Smile
какой приятный запах+
От меня 10+ Smile
12.02.2013
Девочки всем спасибо большое за плюсики!!!! SexyShy
12.02.2013
не видела у нас такой прелестной упаковки Stare
спасибо за наводку! зайду-ка в Простор... может там есть Innocent

+++
12.02.2013
Love какие коллажи, нужно приобрести такое мыло, +
13.02.2013
О, даже не думала, что чистая линия может чем-то порадовать. Теперь куплю обязательно.
стоит купить +++
13.02.2013
Очень интересный обзор у тебя! Love
Жаль что пока не видела такого, обязательно возьму при случае!+++
15.02.2013
Аделя, вчера купила такое же мыло. Аромат божественный Love Прям бегом кинулась искать его в магазине и муж помогал Big smile Уже привык к моим причудам))
Кстати, у меня дозатор "не плюется", но и цена выше в 2 раза Shock
15.02.2013
Девочки, всем спасибо за комментарии и плюсики!!! Sexy
Таня я очень рада, что тебе понравилось!!!! Love ого дороже в 2 раза Shock оно даже в интернете 65 рублей стоит! А у нас в магазинах дешевле... Party
15.02.2013
+ шикарный отзыв и коллажи! А аромат вообще потрясающий нюхала в магазине!
16.02.2013
ооооо, в закладки!!
+++
16.02.2013
очень красивые коллажи!
и запах, наверное, просто прелесть! Love
01.03.2013
еще раз спасибо за рецензию!! жидкое мыло покупаю на работу регулярно и вот искала такое же, но прям 1 в 1 в магазинах не было, купила антебактериальное - да просто восторг!! кожу очищает и увлажняет замечательно, а аромааааат!! - просто хочется почаще носик потирать для вида ShyWink дозатор, согласна, не самый прям лучший, но за такие небольшие деньги - продукт шикарный!!
02.03.2013
Ой так рада что еще кому-то отзыв оказался полезным!!!! Здорово!!!!! Big smileShy
23.10.2014
Вполне приятное мыло Smile
19.01.2015
Надо прикупить такое Smile
31.08.2017
ОЧЕНЬ люблю это мыло. Аромат действительно волшебный, нежный, ненавязчивый, который хочется вдыхать снова и снова! И не сушит кожу, что немаловажно. К сожалению, у нас перестали вообще продавать жидкие мыла этой марки. Обыскалась в сети, но на наших украинских сайтах его не нашла.
  • Скажу честно у этого мыла меня привлек внешний вид! А именно цвет. Обожаю фиолетовые, сиреневые цвета ))) А у этого мыла такой цвет, что просто глаз не оторвать! У меня ковролин в зале почти такого же цвета))) А теперь по порядку.   Внешний вид: Флакон из прозрачного пластика. Объем-250 мл.
  • 07.04.2013
    Сейчас производители косметики предлагают такой огромный выбор жидкого мыла, что пробовать- не перепробовать, поэтому каждый раз стараюсь купить для ручек что-то новенькое. Но эту новинку от Чистой линии покупаю уже несколько раз и буду покупать бесконечно.
  • 05.10.2012
    Это мыло я купила случайно. Просто решила сэкономить на таком продукте. И я очень рада такому своему поступку.Это мыло имеет идеальный аромат. Слово "ароматерапия" не просто красуется на флакончике. Этот запах сводит с ума, руки хочется нюхать и нюхать. Мыть их я стала в раза 2 чаще.
  • 12.05.2020 - 19:03
    И снова разочарование от «Чистой линии». Больше не куплю ни одного их продукта (+ разбор состава мыла для всей семьи с токсичным составом)
    Всем привет! Бренд «Чистая линия» является достаточно бюджетным, в уходе за кожей лица или тела я его обычно не применяю. Но не по причине цены. Бывает конечно, что выходит какая-то нашумевшая новинка и ради интереса я ее пробую, но по моему опыту ничем хорошим это не заканчивается.
  • 03.04.2014 - 16:37
    Это - не травы, это спецагенты под прикрытием, причём химическим!! Кого благодарить за увлажнение и антибактериальные свойства?!
    Приветствую всех заглянувших!! Нам это мыло презентовали коллеги по работе из соседнего отдела - спасибо им большое! На работе очень актуально мыло с антибактериальными свойствами, тем более мягкое, на отваре целебных трав. Вообще, линия косметики Чистая линия вызывает уважение.
  • 15.03.2014 - 13:42
    Смотрю на мыло.. и хочется, и колется)))
    Нашла это мыло у мамы, т.к. мне срочно надо было умыть лицо! Девочки.... такого нежного лица у меня еще не было))) Щеки конечно стянуло, но кожа была такой нежной, как будто мне не 21, а 2 года...))) Я в тот же день сбегала в магазин и купила себе такое домой.
  • 12.05.2020 - 10:51
    Как получить контактный дерматит ребенку от жидкого мыла? Легко, нужно купить Красную линию.
    Дернула меня нелегкая купить в дом жидкое мыло Грейпфрут от Красная линия . Не фанат этой марки и редко что-то покупала, но тут зачем-то взяла. Отзыв на это копеечное средство изначально не планировался, поэтому фото с бусиками-усиками не будет, но потом я решила, что по причине неприятностей,…
  • 19.03.2015 - 22:40
    Не сравнить с аналогом другого известного бренда!
    Моей коже рук не хватает увлажнения, она чувствительная и сухая, очень трудно подобрать щадящее средство для мытья посуды и даже обычное мыло. Пробовала я крем - мыло известного бренда "Dove", и ничего, кроме жуткой стянутости и ощущения несмываемой пленки, которую хочется смыть, в моей памяти от…
  • 02.06.2020 - 16:03
    Жидкое мыло с ароматом вишнёвого компота
    Что для меня главное в мыле? Чтобы хорошо очищало, но при этом и не пересушивало кожу рук. Справляется ли с этими задачами жидкое мыло "Красная линия", расскажу ниже.
  • 25.10.2015 - 12:46
    Любителям чистоты и чайного дерева (+фото и состав)
    В очередных поисках эффективного антибактериального мыла я наткнулась на мыло "Дачное" от "Красной линии". Внимание привлекла симпатичная упаковка и довольно низкая цена (90 рублей за 730 г продукта). Само мыло яблочно-зеленого цвета, прозрачное, средней густоты.
  • 07.09.2018 - 10:08
    🍓Летний аромат клубники приятно вас удивит. Обычное косметическое мыло, которое вполне составит конкуренцию уходовым средствам для тела.
    Привет! Очень рада, что решили прочитать мой отзыв, надеюсь он будет для вас полезным .   Мыло косметическое Чистая Линия Фитотерапия Экстракт клубники Сегодня пополнила свои домашние запасы мыла. Мыло от Alterra мне уже знакомо.
  • 01.01.2015 - 16:52
    Дружно ручки мы помыли, увлажнить их не забыли!
    Или... очень хорошее мыло по демократичной цене)   Всем доброго времени суток! Мылом пользуются все). Если раньше я очень любила кусковое мыло, то сейчас являюсь фанатом мыла жидкого.
  • 18.02.2021 - 15:25
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.01.2021 - 13:34
    Недостаток объема и переизбыток цены при скромном аромате и отличных моющих качествах!
    Всем привет! Завершаю обзор новогоднего трио, презентованного мне в честь зимних праздников. Гель для душа , крем для рук и жидкое мыло, о котором, собственно, и пойдет речь.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 04.02.2021 - 11:41
    Это мыло не только не сушит кожу рук, но и обладает антибактериальным эффектом, шикарным составом и ухаживающими свойствами! 😍 Я им даже макияж с глаз смываю...
    Привет! Находясь дома, я очень часто и по многу раз мою руки. На вопросе о том, почему я так делаю, останавливаться долго не хочу, хочу лишь сказать, что это довольно неблагоприятно отражается на коже рук, которая у меня и так зимой склонна к дерматиту.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 🧼 Нежное и приятное мыло 🙌 Мои ручки чистые и мягкие 🌸 Мыло "Ароматный жасмин" Чистая линия
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и нежном мыле)) Речь пойдет о косметическом мыле "Ароматный жасмин" Чистая линия. Красивая индивидуальная упаковка, приятная и нежная текстура, приятный аромат, приятный результат - это не все, что я могу сказать про данное мыло)) О…