Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 17:03

Скажу сразу, я являюсь сумкоманьяком, то есть сумки, сумочки и клатчи (и даже кошельки) - это моя страсть. Но так как у меня уже имеются две сумки и два клатча, я долго удерживала себя от заказа сумки на Али. Но когда увидела эту сумку в бестселлерах недели - не смогла удержаться. Ведь цена на нее была просто смешной - 16.8$, то есть примерно 540 рублей. Для сравнения, две свои предыдущие сумки покупала в офлайне, одна стоила 1000р, другая 1400р. Я думаю, разница ощутимая)) Вот ссылочка на сумку, если кому надо. Ехала чуть больше месяца.

фирменный пакетик))

Теперь о самой сумке: когда я шла на почту ее забирать, ожидала получить приличных размеров коробочку или сверток, так как читала в отзывах, что китайцы стараются хорошо упаковывать сумки, и даже пузырь с воздухом вовнутрь кладут, чтобы форму сохранить. Когда же девушка вынесла мне плоский пакетик размером со школьную тетрадь, у меня глаза на лоб полезли)) Сумка была просто зверски сложена и упакована в простой серый полиэтиленовый пакет. Но, к счастью, сумочка хоть и помялась, но думаю выпрямится.

ужас

По качеству сумка оказалась замечательная - кожзам матовый, без дешевого блеска, фурнитура серебристого цвета, а не дешевого желтого, как на этом моем клатче. Присутствует бирка, на которой даже указана цена ( почти 40 евро))). Сумочка по размерам маленькая, но благодаря тому, что внутри нет никаких разделителей, она очень вместительная. Внутри имеется только один кармашек на молнии, под которым пришит выдавленный на кожзаме логотип. Подкладка плотная и качественная.

только достала из пакета

Из минусов могу указать только небольшой запах, но пахнет она не жуткой китайской вонью, а просто новым кожзамом. Также из сумки торчала нитка (почему-то голубая)), но я ее обрезала. Еще у меня сзади на креплении для ручки присутствуют маленькие дырочки, как будто машинной иголкой потыкано, но так как это сзади, я не особо расстроилось. Сфотографировала косяк, но на фото его даже не видно.

с телефоном для сравнения размера

Вобщем, я от сумочки в полнейшем восторге, считаю ее самым удачным приобретением с Али.

со вспышкой

Спасибо всем, кто заглянул))

без вспышки

P.s. Все мои покупки на Алиэкспресс и отзыв на сам сайт можно посмотреть здесь.

единственный кармашек
Джессика86рекомендует
Кать, крутяцкая сумка! Wink
28.11.2013
Хорошая сумка!!! Поздравляю с удачной покупкой!!! Smile А сдалека вообще на кожаную смахивает!!! Wink
как повезло!!! и вправду очень удачная покупка Smile
28.11.2013
ХулиГaнКа, большое спасибо, сама ненарадуюсь Laughing out loud
Ира, благодарю! Smile кожзам и правда очень хороший, мягкий, бархатистый, не блестит Crown
28.11.2013
Да, повезло с сумкой, красивая и стильная. У меня тоже такой телефон))
ЛиловаяЛиса, спасибо! Рада, что Вам тоже нравится Laughing out loud
baiker007, спасибо Smile Я думала, таких телефонов уже ни у кого не осталось Big smile
28.11.2013
Джессика86, живучий телефон оказался, ребенок уже не знай сколько раз кидал туда-сюда.
28.11.2013
baiker007, о да, я знаю Laughing out loud Я специально его выбирала по принципу "самый неубиваемый сенсорный телефон, орехокол" Big smile Мой тоже летающий, а еще он один раз полдня пролежал в стакане с водой (случайно упал), и ничего, только микрофон поменяли Wink
28.11.2013
Джессика86, Big smile ого он еще и водонепроницаемый! Думаю надо об этом отзыв писать)) Cool
Красивая сумка
28.11.2013
baiker007, я уже писала на него отзыв, такую поэму накатала, а модераторы его почему-то удалили Tired Надо будет еще раз написать Smile
@нгел, большое спасибо Smile
Классная сумочка)) Видела ее на али. Очень понравилась))))) Планирую заказать ее)
Потрясная сумка! С удачной покупкой тебя Катюш! Love
И кстати, мало чем отличается от оригинала,видела такую в манго Smile
Оксаночка..ksuxa, берите, не пожалеете Smile
28.11.2013
Оленька, большое спасибо! Laughing out loud
Я так подозреваю, оригиналы тоже недалеко от Китая шьют Big smile
Классная сумка! Wink
Tatyana.Tatyanochka, спасибо! Smile
Nataly19, благодарю))
28.11.2013
Кать, сумка суперская Laughing out loud Много раз на нее засматривалась, теперь точно хочу. Поздравляю с такой удачной покупкой, очень стильная Love
Леночка, большое спасибо! Shy Не зря она в бестселлерах недели висела Wink
28.11.2013
По качеству вообще не придраться! Все хорошо сшито! Laughing out loud
28.11.2013
Крутяцкая сумка. Теперь и я захотела себе такую=)
Цене на ценнике в 40 евро я бы верить не стала! Smile
Но сумка действительно отличная и за такую цену! Это просто находка!
mad_kristi, это точно Smile
xeon57, берите, не пожалеете Wink
ЯнаКом, спасибо Smile Китайцы они такие, любят ценников огромных понавешать Cash
28.11.2013
Удивлена видеть сумку Mango на Али. Сумка хорошая, еще бы из натуральной кожи бы была, пусть и подороже, а то быстро оботрется на углах
28.11.2013
dikovinka1981, спасибо Smile Да, жаль что она не кожаная, надеюсь не очень быстро пошкарябается Puzzled А вообще на Али много сумок из натуральной кожи, и цены на них доступные, не то что в магазинах Cash
28.11.2013
Джессика86 , сохранила ссылку и если что -куплю. Пока еще у меня сумок до фига))
Хорошая сумочка Wink
AlyonkaLis, спасибо Smile
28.11.2013
Кать, я из-за тебя теперь тоже хочу на Али заказать чего-нибудь эдакого Big smile Уже присмотрела себе пару свитеров Big smile
Сумочка симпотная, а за такую цену просто шикарная)
28.11.2013
Алиса, присоединяйся Wink Добро пожаловать в нашу секту Laughing out loud Big smile
29.11.2013
как раз сейчас выбираю на Али себе сумки..глаза разбегаются Laughing out loud такую не видела, но теперь добавила к себе в списочек Big smile как обычно, у тебя классные покупки с Али!!!
а ее с короткими ручками на плечо одеть получится?
29.11.2013
Vulik , большое спасибо, рада что Вам нравятся мои покупки Shy Нет, с короткими ручками на плечо ее не оденешь, надо длинную цеплять
29.11.2013
Катюша, ну, это просто чудесно! Долго на нее смотрела, теперь закажу!
Я тоже против дешевого блеска)
Леночка, спасибо! Smile Рада, что тебе она тоже понравилась Laughing out loud
РЕАЛЬНО КЛАССНАЯ Star
Классная, стильная сумка) Star
Света,
Violetty, большое спасибо Laughing out loud
02.12.2013
Очень интересная сумочка! Вам - Спасибо за отзыв, в закладочки!
Ещё 18 комментариев