Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 18:35

Знакомство с лаками Энни у меня произошло не так давно * 3-4 месяца назад*, но лаки очень понравились. Моим первым лаком стал оттенок “Rich and Beautiful”. Просто влюбилась в этот оттенок по интернету. Просматривала часто свотчи и поняла, что он мне нужен!

Поняла, что глиттер этому лаку "не к лицу"

Оттенок очень красивый и необычный. Довольно редкий, но не единичный. Этот оттенок кажется молочным издалека, но если присмотреться к нему вблизи, то мы увидим прекрасный золотистый перламутр. Я вообще не любитель перламутровых лаков, всегда пыталась их избегать из-за их «полосатости», но Рич & Бьютифул –совсем другое дело. Это жемчуг на ногтях. Лак, конечно, может заполосить, но в очень редких случаях. *У меня такое было, кода 1-ый слой не просох, а я не набрала достаточное количество лака, чтобы прокрасить полностью ноготь еще раз, вот и получились полоски. * Чтобы закрасить линию улыбки мне надо нанести 3 тонких слоя. Скорость высыхания сказать не могу- пользуюсь сушкой. Держится лак 3 дня без сколов и потертостей.

Второй представитель семейства Энни- Drama Queen. Куплен за компанию с OPI- Every Month is Oktoberfest. Это прекрасный околочерый сливовый. И как и любой околочерный лак, Энька кажется черной при электрическом освещении и сливово-черной при естественном. ТХ такие же как у первого, только отличие одно в том, что нужно 2 слоя, чтобы лак смотрелся полноценно, кому-то может хватить и одного. Лак не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу.

Королева драмы с коралловым песком

В общем, лаки Энни меня заинтересовали. Коллекция будет пополняться. Присмотрела для следующей покупки себе оттенок "Crazy Flamingo".

Всем рекомендую.

Другие мои лаки для ногтей:

Dance legend FRUITY MILK.

Dance legend New Prism.

ESSIE.

Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear.

Golden Rose Jolly Jewels.

OPI Do You Think I'm Tex-y? .

OPI Euro Centrale Collection

. OPI Oz The Great And Powerful Collection.

EL CORAZON Active Bio-gel .

Avon Эксперт цвета Nailwear pro.

OPI Mariah Carey Christmas Collection 2013.

Достоинства
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Красивый цвет
  • Стойкий
Darrylрекомендует
Читать все отзывы 141
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.12.2013
беленький хоть и перл, но смотрится замечательно 😇
10.12.2013
Белочка13, да-да)) я была тоже приятно удивлена)
18.12.2013
Охочусь за R&B...Везде раскупили! Очень зимний и праздничный! 😊
11.01.2014
белый я бы тоже приобрела
12.01.2014
natavolg, перламутровый безумно крутой, но такие лаки есть у многих производителей, правда с другими переливами и про качество я ничего не знаю
Другие отзывы
Читать все отзывы 141
Смотрите также