Опубликовано 30 Август, 2024 - 10:30

Ранее я уже писала о том, что благодаря тестерам в подарок к основному заказу я начала знакомиться с брендом Angeline.

Мой отзыв на аромат Make my day можно прочитать тут

А в этот раз у меня в руках оказался аромат под названием Ripe Cherry 🍒

Вишню в парфюмерии я очень люблю!

Бренд позиционируется как испанский, я уже говорила, что ставлю этот факт под сомнение. Но не важно. Ведь оцениваю я исключительно аромат.

Страна изготовитель: Испания

Объем: 10/100 мл., у меня тестер в объеме 1,5 мл.

Стоимость: 1700/8000 руб. соответственно

Где купить: интернет-магазин Randewoo, данный бренд продается исключительно там

Ноты: табак, клюква, миндаль, вишня, ветивер, цветы апельсина, пачули, роза, ваниль
Пол: унисекс

Группа: фруктовые, зелёные

Вот как описывает данный аромат производитель:

В аромате Ripe Cherry от Angeline теплый табак переплетается со сладостью миндаля и терпкостью клюквы. Войдите в сердце, где спелая вишня смешивается с розой и цветами апельсина, окутанная землистым очарованием пачули и ветивера. Кульминацией композиции Рип Черри от Ангелин является теплая и неотразимая вуаль чувственной ванили, оставляющая незабываемые воспоминания

Мои ощущения от аромата:

На самом деле, аромат мне очень понравился!

Вообще, нота вишни это практически беспроигрышный вариант, тут я чувствую ее отчетливо.

Вишня, миндаль, ваниль - да!

Ни о какой клюкве речи для меня тут не идет 💔

Аромат обловакивающий и плотный.

Многие его сравнивают с культовым Lost Cherry от Tom Ford, но мое мнение, что эти истории совершенно разные.

Ну и конечно он совершенно не унисекс, как заявляет производитель.

Это исключительно женский, сладкий аромат.

Который идеально подойдет на прохладную осень и морозную зиму, а вот в теплое время года может задушить.

Стойкость и шлейф:

Я оцениваю этот параметр как цена/качество.

Тут она в целом соответствует.

Аромат держится несколько часов, шлейф первое время хорошо, дальше затихает.

Но я этот аромат хорошо чувствую на себе, что редкость.

Итог:

Аромат мне понравился. Я пока не решила буду ли брать полный флакон, так как вишневых ароматов у меня достаточно.

Но если вы в поиске не дорогой парфюмерной вишни, то советую вам приглядеться к этому аромату 🍒

Приглашаю вас почитать мой отзыв на аромат Byredo Mojave Ghost

Gritti Rebrode

Attar Collection Crystal Love For Her

Спасибо за прочтение.

Буду рада лайкам и комментариям.

Хорошего дня!

Onesoulрекомендует