Опубликовано 5 Июль, 2022 - 19:57

несколько раз

Всем привет. Как я ранее говорила вся история с косметологом и инъекциями началась с гиалуроновой кислоты в моих губах. Ну нам ведь девушкам всегда хочется быть ещё лучше . 😄
У меня от природы очень активная мимика, ну и морщится на солнце никто не запрещал. В следствие моя межбровка в 25 лет уже с хорошим заломом. 😩

Спросив у своего косметолога, что можно с этим сделать. Ответ был Диспорт. Моему счастью не было придела, неужели этот залом пропадёт. Но как выяснилось что если морщины уже на коже есть, то диспорт ничего не разгладит. Новые не вылезут это да. (На фото видно что залом остался)
Делается эта процедура без анестезии, так как приходиться активно пользоваться мимикой. Приходишь, 20 минут, готово.

Сама процедура проходит так .
Морщишь лоб на сколько это возможно, она смотрит сколько именно диспорта надо именно тебе. Опять просит тебя сморщить лоб ставит точки , и в этом же сморщенном состоянии закалывает. По ощущениям конечно не особо приятно, ну и адской боли тоже нет. Терпимо , слёзы с глаз не льются.

(С этим протоколом коррекции ходим на последующие процедуры диспорта)

Результата сразу не ждите, результат проявляется в течении двух недель. И примерно на третий неделе проблемная зона реально не сдвигается с места .

И конечно не бывает все идеально. Диспорт на мне действует около 3 месяцев , потом он просто напросто выводиться с организма. И все межбровь моя опять гуляет и радуется жизни. Приходиться опять записываться и выкидывать деньги . В моём регионе, на мою только межбровь выходит около 5000 рублей , а если делать полностью лоб, представить сложно сколько выйдет. Рекомендовать эту процедуру, да могу. Реально работает. Но помните что результат вас радовать будет совсем не долго, а результат вам конечно же понравиться. И придётся посещать клинику минимум раз в пол года, как и мне .)

Достоинства
  • Вполне терпимо
  • Избавление от мимических морщин
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Простая и быстрая процедура
  • Чувствую себя ещё прекраснее
  • Эффективно
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Не дешево
  • Так дороговато, но можно себя побаловать иногда
gela_kharhenkoрекомендует