Опубликовано 18 Август, 2024 - 23:10

Бесплатно
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую. Сегодня хочу уютненько и с пользой посидеть возле ноутбука. Хочу вам рассказать про нашумевшую аптеку ру. Хоть здесь и предостаточно отзывов, я все равно внесу свой вклад и, надеюсь, даже буду полезной для многих.

Ну что ж, без долгих прелюдий начнем...

Аптека ру -онлайн аптека с низкими ценами и выгодной (видимо по мнению директоров) накопительной системой. Сотрудничает со многими офлайн аптеками, из-за чего забрать свой заказ становится быстрее, удобнее и самое главное дешевле.

АССОРТИМЕНТ

Выбор лекарств большой, меня все устраивает. К тому же видно, что лекарства все же пополняют и стараются предоставлять нам даже зарубежные препараты. Даже мой любимый ДОППЕЛЬГЕРЦ и дурулес. Я по факту тут и сижу ради таких препаратов.

Если что-то срочно понадобиться, то я покупаю в офлайн аптеках (к примеру аптека плюс)

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА И ОПЛАТА

Вот что указано на самом сайте:

Для расчёта минимальной цены авторизуйтесь. Если это ваш первый заказ, то минимальная сумма поставки - от 1 до 200 рублей в зависимости от региона.

Раньше у меня было 300 рублей, а сейчас всего 100 руб.. Этому я очень рада, потому что мне теперь не приходиться заказывать ненужные лекарства, а мой минимальный заказ хочешь не хочешь, но на 100 рублей выйдет.

Оплата происходит в аптеке после выдачи заказа. Обязательно посмотрите что вам положили и какой срок годности у препаратов. Лекарства нельзя будет вернуть после оплаты. По крайней мере когда вы уже пришли домой - точно.

МОЙ САМЫЙ КРУПНЫЙ ЗАКАЗ

Пролиа 60 мг/мл - 14.000 рублей

Я тогда уже давно была знакома с аптекой ру и не боялась за качество хранения препаратов, сроки исполнения и тп. Заказала без всяких сомнений и бабушка его выкупила. Рецепт не потребовали.

Тогда этот препарат было не достать. Первый раз я его выкупила с крутой скидке в аптеке плюс, а потом стала покупать в аптеке ру, потому что его либо нигде не было, либо везде было дороже.

ВЫГОДНЫЕ МЕЛКИЕ ЗАКАЗЫ

А вот тут я как рыба в воде. Я покупаю здесь все по дешевке и экономлю время, деньги, нервы. Все быстро и в одном месте.

Эфирные масла

Раньше они тут были дешевле всего и соответственно закупалась я именно на аптеке ру. Сейчас цены подорожали и сравнялись с магазинными, но все равно тут выбора побольше.

1. OLEOS
  2. Pellesana
  3. МИРАРОМА
  4. BOTAVIKOS
  5. ELFARMA

Здесь я конечно состояние не оставила, но все равно частенько покупаю и радую себя)

Товары для детей

Моя любимая категория. Я здесь покупаю гель для подмывания, присыпки, шампуни, иногда мыло и реже кремы. Цены гораздо ниже магазинных, вот я здесь и тусуюсь.

Травы

Травы здесь тоже дешевые, дешевле только самому нарвать. Закупаюсь специально заранее, как только вижу что закончилась ромашка или какой-нибудь сбор.

Если в аптеке ру я куплю ромашку за 40-60 рублей, то в обычном магазине за 100.

Дешевые лекарства

Мази, кремы, таблетки, которые не нужны срочно я покупаю тоже здесь. Даже если разница с офлайн аптекой будет 10-20 рублей я предпочту эту (если много заказов)

Почему? У нас тяжело найти все что нужно в одном месте. Либо ты ходишь по городу как дурак, чтобы сэкономить 100 рублей которые уйдут на проезд либо нужного лекарства нет, а аналог стоит в 2-3 раза дороже.

И вот представляете я сижу с кучей непонятных лекарств, потратившая 500 рублей, вместо 150 как хотела остаюсь без своей любимой будочки. Да, я так раньше жила до аптеки ру.

ДОСТАВКА

Ну и самый главный плюс без которого я бы не Боготворила аптеку ру и не стала бы она у меня тусоваться в топе. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.

Пару лет назад из Москвы в Смоленск заказ доезжал за 2-3 дня, сейчас они летаю и доезжают за один день. Вот это я понимаю - РАБОТАЮТ ребята. В то время как в той же аптеке плюс лекарство я жду минимум 5 дней.

НЕ ДОЕХАЛ ТОВАР

Ага, и такое бывает. Это было всего один раз, я нашла средство от псориаза, оно было только в аптеке ру, то есть даже под заказ в других аптеках его невозможно было купить. Я предполагала что оно не дойдет, но все же надеялась на чудо. И да, оно не дошло, об этом мне сообщили в максавите, когда мой заказ прибыл.

Никаких бонусов в качестве извинений и не было, просто потом от аптеки ру позвонили и извинились. Базовая история.

В качестве извинения аптека начислила мне витаминки, что приятно удивило меня.

ВИТАМИНКИ И ДРУГИЕ АКЦИИ

Я пользовалась витаминками всего 2 раза и это когда выкупала пролиа и заказывала кучу лекарств. Скидка было 3 - 5 %. Мелочь, а приятно)

Сейчас Рушка снова запустила акцию. У меня был первый заказ через приложение, но думаю они имели ввиду вообще первый заказ.

Любимая всеми акция приведи друга. Кто хочет - пишите в личку, поможем друг другу)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Всегда дают бесплатный пакет
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Низкие цены
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Товар может не доехать
uffimkaрекомендует
19.08.2024
Добрый день, уважаемый пользователь!
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Позвольте сейчас извиниться за ситуацию с недоставкой товара, которую Вы описали в отзыве. Мы начислили извинительные "витаминки" в Ваш ЛК.
Желаем приятных покупок и отличного настроения!
19.08.2024
Добрый день! Спасибо, еще раз убеждаюсь что вы работаете над сервисом, обязательно дополню отзыв🙏🏻✨
19.08.2024
Мне тоже аптека ру нравится!)
20.08.2024
😎🔥
10.09.2024
Раньше только в этой аптеке закупалась, но в последнее время сравниваю цены во всех аптеках и именно в [ссылка] редко выигрышная цена стала Sad
10.09.2024
Сейчас посмотрела и оказывается в разных регионах разная цена. И то что я покупаю за 330 рублей, другие за 400…
Неприятно выходит, но слава Богу мы держимся тьфу тьфу