Опубликовано 2 Август, 2018 - 09:50

Доброго время суток!

Каждая девушка хочет быть желанной, неотразимой и той ЕДИНСТВЕННОЙ?.Как ни крути, а помогает нам в этом декоративная косметика.

Естественность всегда хорошо, когда у вас всё идеально, но если есть некоторые недостатки, изьяны. Их вам скорректирует декоративка.

? Всётаки губки смотрятся более пухлыми, если их приукрасить блеском или губной помадой;

? Глаза имеют выразительный взгляд при подчёркивании их тенями, подводкой и тушью;

? Недостатки на коже, такие как мелкие прыщики, покраснения всегда можно скрыть под консилером, тональной основой либо же пудрой.

Для меня декоративка это способ самовыражения, подчеркивания красивых глаз и способ скрыть мелкие недостатки на коже.Иногда выходишь на улицу без макияжа и чувствуешь себя полураздетой, ощущения не комфортные какие-то, а при шикарном make-up- ты на коне и все особи мужского пола должны быть у твоих ног.

ВЫ СОГЛАСНЫ?????

Вот поэтому, всегда необходимо тщательно подходить к выбору декоративной косметики, найти качественную и ту, используя которую , Вы превратитесь из гадкого утёнка в прекрасного лебедя?, найдете свой индивидуальный стиль.

Недавно я открыла для себя БРЕНДОВУЮ КОСМЕТИКУ URBAN DECAY.

Вот так вот компания характеризует себя:

Urban Decay – это красота на грани, это воплощение женственности, опасности и чувства юмора! Это бренд, созданный для женщин, которые дорожат своей индивидуальностью и не боятся самовыражаться.

Индивидуальность это всегда хорошо

Не бойтесь вырваться из стада и удивлять окружающих!!!!!!!

Будьте неотразимой, загадочной и пусть на Вас смотрят с восхищением мужчины и с завистью женщины?.

Подчеркнуть роскошные губки Вам поможет губная помада из новой коллекции

VICE LIPSTICK

Больше, чем губная помада

И это БЕСТСЕЛЛЕР,

то есть хорошо продаваемая, имеет высокие продажи.

На сайте представлено аж 142 оттенка.

У меня VICE LIPSTICK LIAR CREAM?

?Вес- 3,4 грамма.

?Производитель- США.

?Место приобретения - [ссылка]

?Срок годности-3 года, с момента использования-2 года.

?Цена вопроса-1550 рублей.

?Прямая ссылка на новую линию- Я здесь.

Губная помада помещена в коробочку тёмного цвета с очень ярким и сочным дизайном, а точнее полосами различных оттенков.

Вдоль коробки наклеяна информационная линия в тон оттенка помады.

Сбоку имеется наклейка , где чётко указан срок годности товара, её производитель, представитель в России .На минуточку, губнушка произведена в США.

Сама помада расположена в футляре металлического происхождения. Низ сделан под золото, а весь остальной корпус - под серебро.

Как ни крути, а оформление достойное, я бы даже сказала- шикарное.

КАК ГОВОРИТСЯ :

Дорого и богато!

Хотя на счёт "дорого" я бы поспорила, так как всегда убеждена, что за качество надо платить. В жизни это подтверждалось ни раз.

Футляр с помадой очень удобный, в руке не скользит, имеет привычные размеры, которыми удобно пользоваться. И что самое интересное- не смотря на такую блестящую поверхность, следы или отпечатки от пальцев не остаются.

Не знаю кому как, но мне такой дизайн, исполнение очень понравилось. Люблю всё яркое,блестящее и запоминающее.

Логотип бренда URBAN DECAY прописан абсолютно везде: на картонной упаковке, на футляре и даже на самой помаде имеется абривиатура.

Захочешь- не забудешь какой у тебя бренд?.

??? НАНЕСЕНИЕ ПОМАДЫ ???

При нанесении я бы посоветовала сильно на корпус не давить, помада и так с лёгкостью наносится, плавно распределяется по всей поверхности губ.

Прикосновения очень нежные и мягкие. Я бы сравнила с прикосновением нежных ручек ребёнка к твоим губам, от которых испытываешь лёгкий трепет .

Пигментация у помады довольно насыщенная, одного слоя вполне достаточно для получения хорошего результата.

Не требует лишней подрисовки карандашом ( в принципе, это личное мнение).

Наношу я исключительно стиком без использования подручных средств (кисти, пальцы рук).Для меня это и не требуется,так как помада очень удобна в эксплуатации.

???ОТТЕНОК ПОМАДЫ ???

Помада у меня заявлена как оттенок LIAR CREAM. Имеет кремовую текстуру.

Я не поленилась и посмотрела как же называется такой цвет в Таблице цветов и оттенков. И я нашла его- это Коричневая медь.Весьма интересное сочетание получается!!!!

При нанесении на губы оттенок становится немножко светлее.

При солнечном свете губы переливаются жемчужным блеском. Смотрится восхитительно. Обожаю свои губки в таком цвете.

???АРОМАТ И ВКУС???

О, Великий производитель, спасибо тебе за такую помаду!! Она для меня просто находка .

Помада VICE LIPSTICK не имеет вкуса и аромата. Вот это полное наслаждение макияжем. Как я ненавидила эти губнушки с приторными ароматами. Такое ощущение иногда возникало, что там отдушки больше чем самой помады.

???ОЩУЩЕНИЯ НА ГУБАХ???

Чем мне не нравятся помады старого образца? Так это тем, что после нанесения кажется как- будто губы намазали толстым слоем жира, да ещё и вонючим.

В данном случае это полный комфорт. Иногда я даже забываю, что у меня нанесена губнушка.

Нет ощущения тяжести на губах, кожа дышит и мне безумно комфортно, да ещё и красиво.

???СТОЙКОСТЬ ???

Помада Vice Lipstick от Urban Decay супер стойкой не назовешь, но она и не заявлена такой.

После нанесения Вы можете смело не подкрашивать губы часа 2-3, если конечно не будете употреблять пищу.

Я обычно за день корректирую свой макияж раза два, не более.

???УДАЛЕНИЕ ПОМАДЫ???

Смывается, снимается очень легко, без особых усилий.Это можно сделать любым гелем или пеной для умывания. Даже обычные, влажные салфетки снимут ваш make-up на губах.

???МОИ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ VICE LIPSTICK URBAN DECAY ???

Для себя я нашла только плюсы . Не очень стойкая - это не минус, она и не заявлена сверхстойкой

1) Помада от Urban Decay не имеет приторного вкуса и химического аромата;

2) Легко наносится. Имеет плотную кремовую текстуру;

3) Не скатывается, не образует складочек, не размазывается;

4) Комфортно носить, не образует толстый слой на губах. Даже иногда я забываю о том,что у меня губы накрашены;

5) Подойдет как для дневного макияжа, так и удачно будет гармонировать с вечерним make-up;

6) Образ не смотрится вульгарно. Скорее наоборот придаёт образ некой девушки-загадки;

7) Губы не сушит, они прекрасно увлажнены.

В целом я осталась очень довольна данной помадой и несомненно рекомендую!

У меня светлая кожа и помада прекрасно гармонирует с любым макияжем глаз:будь то лёгкий, либо дерзкий кошачий взгляд.

БЫЛА РАДА ПОМОЧЬ СДЕЛАТЬ ВЫБОР!!!!

ЧМОКИ-ЧМОКИ?

Достоинства
  • Комфортная в носке
  • Плотная кремовая текстура
  • Разнообразие оттенков и текстур
  • Футляр, внешний вид
Mmariaрекомендует
02.08.2018
Оттенок красивый. Мне нравятся такие неяркие оттенки.
02.08.2018
мне тоже нравится оттенок, люблю такие нюдовые)
Классный, базовый оттенок)
Вообще их помадка понравилась, но стойкость не впечатлила(
02.08.2018
Легкий, нежный оттенок для повседневного использования. Мне нравится
02.08.2018
Очень красивый нюдовый оттенок у помады Love
03.08.2018
Оттенок прям идеальный Smile
04.08.2018
Мне очень нравятся такие оттенки. А то, что помада не имеет вкуса и запаха вообще супер!
04.08.2018
Классный оттенок!
06.08.2018
пойдет на каждый день
07.08.2018
люблю такой оттенок Love
08.08.2018
Тоже бы попробовать такую,но незнакомая марка,а цена немаленькая.
14.08.2018
За хорошую помаду не жалко и этих денег заплатить!
20.09.2018
Универсальный оттенок)))
16.10.2018
Хорошо смотрится на губах.