Опубликовано 9 Март, 2019 - 23:06

Начну сразу с того, что покупаю данный гель не в первый раз и по рекомендации лечащего врача - гинеколога.

🌿Помимо геля в комплекте идёт ещё апликатор.

🌿Крем гинокомфорт увлажняющий с мальвой мне очень нравится. Почему? Давайте рассмотрим, что он собой представляет и для чего он нужен.

🌿В состав геля, помимо экстракта мальвы, входят экстракт ромашки и пантенол. Все эти компоненты обладают противовоспалительный, успокающими свойствами.

🌿Гель необходим тогда, когда имеется нехватка естественной смазки. 1-2 раза в день нужно, наполняя апликатор, вводить во влагалище данный гель. Я делала процедуру на ночь.

🌿Также использую данный гель во время близости с мужем, нанося на презерватив. Здесь уже не важно дешёвые резиновые изделия или дорогие, смазка получается хорошая.

🌿В упаковке есть инструкция, я её прилагаю.

🌿Не берусь судить за всех, но меня гель выручает, боли при половом контакте за счёт дополнительной смазки прошли, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Нормализация микрофлоры
  • Снимает неприятные ощущения
  • Увлажнение
Tovaroved007рекомендует
  • 14.12.2021 - 15:26
    Проблему решает, но с кучей нюансов. Дам некоторые советы, чтобы использование геля стало максимально комфортным.
    Здравствуйте!!!   Предыстория С проблемой вагинального дисбактериоза в первый раз я столкнулась 10 лет тому назад. Он у меня проявлялся в нескончаемых и непроходящих кандидозах, вульвитах, вагинитах, циститах, уретритах и кольпитах, которые меняли друг друга по очереди.
  • Пахнет как сладкое клубничное варенье.
    Марка косметики Свобода, наверное, известна каждому. У меня было их мыло и бальзам для волос, тот я приспособила под себя ( держала я его не несколько минут после мытья, а 1 час до) и осталась очень довольна результатом. Мыло очень ароматное.
  • 08.06.2019 - 14:52
    <( ̄ ﹌  ̄)> Опыт на лице и теле. Стоит ли новинка внимания? Гель для лица и тела Esfolio Real Pumpkin с экстрактом тыквы. ФОТО!
    Всем привет! ( ω )ノ   Этот гель я брала прежде всего для тела. Давно мечтала попробовать подобный продукт. Почему именно этот гель? Так получилось). Конечно, я бы предпочла начать знакомство с гелями с Холики, но ее, увы, не найти в Подружке по распродаже.
  • 28.07.2020 - 16:51
    Лёгкий увлажняющий гель на лето. Жаль, что не без минусов
    Я люблю всякие "улиточную" уходовую косметику, поэтому не могла пройти мимо этого геля. Купила я его в "Подружке " за 275 рублей по акции за довольно внушительный объём в 300 мл .
  • 11.11.2019 - 10:34
    «Ты будешь меня лечить,или провоцировать бактериальный вагиноз?»
    Приветик всем искательницам «волшебной таблеточки» от бактериального вагиноза. Хочу поделиться своим опытом использования гелем Multi-Gyn. Так как я использую его всего около месяца, мои ощущения от применения не однозначные.   Предыстория...это важно!
  • 14.03.2018 - 18:46
    Гинодек – использую для профилактики воспалений по-женски, устранения сухости и более комфортных сексуальных отношений.
    Всем привет!   После перенесенных в последние годы болезней, когда мне приходилось принимать серьезные курсы антибиотиков, мой организм стал давать сбои. В частности, появились проблемы с желудком (гастрит), кишечником (дисбактериоз), женской сферой (бывают воспаления, молочница, ощущение сухости).
  • 11.02.2015 - 22:00
    Блестящий гель на "4", но на волосы я его бы не нанесла
    Данный гель от фирмы "Арт-Визаж" стоит недорого, у него приятная упаковка. Перед праздниками дамам очень хочется выглядеть сияюще и, прямо, скажем, блестяще. На помощь придет этот гель.
  • 30.03.2021 - 14:07
    Одна банка и для тела, и для волос, и для лица: многофункциональный лавандовый гель из Кореи с интересным побочным эффектом
    Приветствую!   Многофункциональные гели прочно заняли место в моем косметическом арсенале. Впервые попробовав гель (тогда это был гель алоэ) я поняла что обойтись без подобного чудо-продукта уже не смогу.Когда баночка с гелем в очередной раз подошла к концу я увидела на полке магазина новый для…
  • 25.03.2022 - 05:50
    Шикарный гель для лица и тела: расскажу где купить большую банку за 200+ рублей вместо 900+ рублей.
    Всех читающих этот отзыв рада видеть ) Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями о корейском геле для лица и тела с броским названием Avocado. Данный гель был мною приобретён в магазине «ФиксПрайс» для использования в качестве крема для тела (хотя гель позиционируется как подходящий ещё и для…
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • ОДИН ЗА ВСЕХ: Beautific Curl Me On. Гель для "кудрявого метода мытья волос". Для создания локонов. И для обычной укладки прямоволосым красоткам.
    Я не хаирманьяк. И гель для укладки мне нужен один на все случаи жизни под любое мое настроение. А меняется оно часто! Beautific Curl Me On изначально входит в серию ухода за кудрявыми и вьющимися волосами. У меня ни разу не такие.
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 18.06.2022 - 17:46
    Четвертый флакон геля из Fix Price! Бюджетное средство, которое ничем не уступает более дорогим аналогам. Формула 578 от Floresan - деликатный гель для интимной гигиены.
    Мне очень нравится уходовая косметика от Floresan: у них отличные крема для тела, обожаемая многими оранжевая серия для похудения, и, конечно, средства для душа.
  • 18.04.2022 - 07:29
    Классный многофункциональный тинт для губ и щёк DIVAGE Chic Touch Matte Tint, в оттенках 1, 4, но есть нюансы.
    Здравствуйте!   Мимо новинки DIVAGE я не смогла пройти, прикупив еще парочку продуктов. Мне очень нравится как выглядят продукты после ребрендинга.   В данном отзыве речь пойдет о многофункциональном тинте для губ и щёк DIVAGE Chic Touch Matte Tint.   Описание:     Объем: 11 мл.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.