Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:33

Масло Экстраординарное от Elseve - это был мой первый опыт общения с силиконами, купила ради эксперимента. Стоит оно не дёшево, но расход очень маленький, такую банку двум женщинам и за год не использовать Smile Наносила я его на кончики волос после мытья, и первое время всё было просто отлично! Волосы прекрасно выглядели, были приятными на ощупь, шелковистыми и легко расчесывались - просто сказка.

Но силиконы есть силиконы, не просто так их можно наносить только на кончики волос. Как ни старайся, а при расчесывании всё равно какая-то часть может попасть на кожу головы и забить поры. Не смотря на то, что у меня есть привычка делать пилинг раз в полторы-две недели, меня это не спасло. Волосы начали нещадно сыпаться, я сразу же перестала использовать это масло, и только через неделю всё пришло в норму.

Хочу сказать, что волосы я никогда не красила, пользуюсь проверенным уходом и не использую укладочные средства, так что других причин выпадения просто не было. Я в очередной раз убедилась, что в химии нет ничего хорошего и лучше использовать натуральные масла.

Достоинства
  • Придает блеск
  • Смягчает
Недостатки
  • Провоцирует выпадение волос
  • Силиконы
OlgaHallyне рекомендует
19.12.2014
не хочется вас разочаровывать, но *структуру волос* ничего не лечит. просто есть средства более долгоиграющие, или с менее длительным визуальным эффектом.
и уж тем более натуральные масла совершенно бесполезны в долгосрочной перспективе, если волосы в плачевном состоянии. хотя да, до 1-2-го мытья может и придать *здоровый вид*.
что это масло кому-то и обеспечивает.
19.12.2014
Согласна с вами. Отметила, что не лечит структуру для тех, кто надеется, что это всё же так Smile Потому, что слышала подобные заявления, мол лечит и восстанавливает, а этого быть никак не может.
20.03.2020
Люблю ухаживать за маслами, такое масло пока не пробовала.
30.03.2020
Блестящие выпадающие волосы, - это слишком Big smileInnocent
30.03.2020
выпадают, зато красивые, ага Big smile
  • 25.05.2016 - 16:55
    Масло для алкоголиков | "В моей несмывашке СПИРТ — что делать?" Расскажу, куда её можно применить
    Я решила купить экстраординарное масло L'Oreal Elseve для окрашенных волос по трём причинам: 1. Слышала много хорошего о его "классическом собрате", его даже с Mythic Oil из проф. сегмента сравнивали (кстати, Mythic Oil — та ещё фигня, оказывается). 2.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 10.05.2020 - 18:19
    Ну нет! То случай, когда от пылкой любви до ненависти один пшик. 💔 Почему я покупала его три раза, но больше не куплю?
    Доброго времени суток, дорогие дамы!   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о весьма популярном средстве для активного роста волос - масле Бэй от фирмы DNC.
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после