Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 18:06

несколько раз
    13200 руб

Бренд Pandora знаю давно, но никогда ничего не покупала. Но на интересную дату - 14 лет нашей совместной жизни с мужем мы купили мне подарок - браслет от Пандоры.

Мне очень понравилсь идея - самой выбрать базу браслета - жёсткий, мягкий, с разными замочками и дизайном и потом уже самой нанизывать на него шармы и клипсы.

Занятие это очень увлекательное и, на мой взгляд, дорогостоящее. Всё-таки переплата за раскрученный международный бренд всё-таки есть и немалая. Один шармик - это такой кругляшок или что-то подобное на браслете стоит от 2400 руб и выше.

Радует то что всё подобранное неплохо сочетается и стильно смотрится. Когда я первый раз показалась в этом браслете в людях - девчёнки сразу налетели рассматривать что за шармики у меня, да и самой мне всегда интересно их рассматривать при разном освещении.

Вообщем, всем кто любит всё необычное и блестящее - стоит купить браслетик.

Как мне сказали - это натуральные материалы.

Ношу с огромным удовольствием. Решили что по крупным праздникам будет докупать на браслетик ещё какие-то интересные новые шармы.

Замочек крепкий, но пока мне трудно одной его застёгивать - прошу помощи мужа Smile

Браслет Пандора (21 марта 2019)
Браслет Пандора (7 марта 2019)

Летом тоже с удовольствием ношу браслет:

Браслет Пандора (27 июля 2019)
Браслет Пандора (27 июля 2019)

Браслет одевала на индийский фестиваль "Ратха-Ятра":

Браслет Пандора (18 августа 2019)
19 сентября 2019 - новая подвеска и шарм

Лето, 15 июля 2023. Решила надеть браслет.

15 июля 2023
Он, кстати, немного почернел, но всё такой же красивый.
15 июля 2023

Снова решила надеть браслет.

28 апреля 2024

Достоинства
  • Всегда уникальный
  • Гарантии производителя
  • Дизайн
  • Качество
  • Красиво
  • Много магазинов
  • Огромный выбор
  • Оригинальность
  • Повод для гордости
  • Приятно пролучать в подарок
  • Стильно
  • Удобство при выборе подарка
  • Хорошая идея для подарка
Недостатки
  • Завышенная цена
Anastellaрекомендует
11.04.2019
Красиво и дорого!
11.04.2019
Спасибо, Olga. Мне тоже показалось дорого, но по особым случаям можно себе позволить Love