Опубликовано 29 Январь, 2018 - 11:54

6900 руб.

Мультипекарь Redmond устройство для приготовления различных блюд, которое позволяет заменить сразу несколько громоздких устройств на кухне - вафельницу, гриль, сендвичницу, тостер. Существуют разные модели такого мультипекаря, отличаются они, как я поняла, в основном количеством сменных панелей, входящих в комплект к самому устройству. На Новый год для дочки мы выбрали Мультипекарь Redmond модель RMB - M615/10. В эту модель входит десять разных сменных панелей, можно приготовить вафли, кексы, сырники, пряники, пончики, оладушки, сделать сандвичи, поджарить хлеб и много чего ещё! Всё возможное мы пока приготовить не успели, но кое какие блюда уже пробовали. Например, у нас отлично получились венские вафли и сандвичи!)

Венские вафли

Основным плюсом мультипекаря Redmond RMB - M615/10 я считаю очень компактный размер и многофункциональность устройства. Мультипекарь занимает минимум места на кухне, помещается в небольшой кухонный ящик! У нас несколько дней стоял на обеденном столе, никому при этом не мешая! Выглядит мультипекарь симпатично, в нашу кухню вписался очень гармонично) Так же плюсом является антипригарное покрытие самого устройства и сменных панелей, при приготовлении блюд ничего не пригорает, не прилипает, можно сделать тонкие изделия, вафли не рвутся, получаются целые! Антипригарное покрытие позволяет не использовать масло, блюда должны получатся менее калорийные, хотя, если речь идет о выпечке, какой уж тут подчет калорий!)) После использования мультипекарь и сменные панели легко отмываются! А пару раз я его вообще салфеткой протирала просто, все чисто было!

У мультипекаря Redmond RMB - M615/10 достаточно длинный шнур, это пригодится если на кухне есть проблемы с доступными розетками.

К устройству в комплекте идет книжечка с рецептами, где много много всяких вкусностей) Так же рецептов для такого мультиповара много в интернете, поэтому проблем с его использованием возникнуть не должно даже у тех, кто никогда не готовил раньше такие блюда.

Вариантов панелей у мультипекаря много, те, что не вошли в комплект можно приобрести отдельно, правда цена у них не дешевая, я смотрела от 800 до 1200 рублей за одну. Каждая панель имеет свой номер, мне кажется это очень удобно, при покупке трудно будет ошибиться и купить не ту панель. Всего существует сорок различных панелей.

Некоторые сменные панели

Из минусов у мультиповара RMB - M615/10 это, наверное, отсутствие звукового сигнала, когда блюдо приготовилось. На мультиповаре есть всего два индикатора, один горит всегда, когда аппарат включен в розетку, оранжевого цвета, другой, зеленого цвета, загорается, когда мультипекарь готов к приготовлению блюда, но за временем приготовлении нужно следить самим. По приготовлению мультиповар Redmond RMB - M615/10 не запищит, ни заморгает, вообщем никак не известит вас о готовности блюда! Помогает в этом все та же книжечка, входящая в комплект, в ней можно посмотреть время приготовления того или иного блюда. Но следить за истекающими минутами все же придется самим. Также, если сендвич получился очень толстый, крышку до конца можно не закрывать, а только прикрыть, потому что фиксаторы по бокам устройства, которые держат сменную панель, на мой взгляд, как то не очень надежно выглядят. Мы решили не рисковать и закрывали крышку не до конца, но сандвичи при этом получились очень даже вкусные!

Если приготавлимое изделие не очень толстое, то на ручке мультиповара есть еще один фиксатор, который надежно держит крышку.

Покупкой довольны, готовить с мультипекарем RMB - M615/10 легко, приятно и вкусно)

Достоинства
  • Многофункциональность
  • Удобство использования
Nadezda81рекомендует