Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 00:08

У меня такая малышка, везде от 4000, я выхватила со скидкой, меня даже продавец переспросил, позвонил на склад, и в итоге мы оба взяли, смех был

Сразу скажу, если в вашей семье только вы да муж, 5 литровая шарманка вам не нужна, ну если конечно, муж не вагоны разгружает

Ну что, начнем по-порядку, как положено, завтрак съешь сам?

Съешь и еще добавки попросишь!

Не ела такой больше каши рисовой вкусной, как на поминках, простите, и из этой мультиварки. Причем люди, плюющиеся от каши с детского сада - вы поймете, что это вкусно и тает во рту!

Омлеты она делает пышные, но я люблю не пышный, а такая, драная яЫчницы с сыром. Вот как она внутри ее пропаривает, я не знаю, но разница со сковородой ощутимая

Все эти завтраки проходили на спец режимах Каша и Выпечка. Режимы настроены по времени, но всегда можно выключать самой.

Плавно переходим к обедам. Варка божественных супов из этой мультиварки происходит на режиме тушения, в среднем 1 - 1,30 часа. Вот кстати именно здесь ее просто наивеликолепнейшее отличие от скороварок - она все делает без давления, крышку можно открывать, солить, контролировать. Вот в чем прелесть этой волшебной кастрюльки!

Не знаю как, но за час она по сути сама варит суп и потом "доходит" даже выключенная.

Каши все крупяные я варю на режиме Гречка, у кого - вжизни не получался плов - попробуйте!! В этой панасоньке рис не разваривается в слизь, а схватывается, пропаривается, рассыпчатый, мечта!

Многие потчуют детей запеканками, но я не любитель вообще печеного. Но зато я как всякий немосковский человек, просто жить не могу без мантов и хинкалей. Эта возня с ситечками и решеточками и кастрюлями закончилась, когда я узнала, что в этих Панасониках есть такая мисочка с решетом- как раз для готовки на пару. А какая на пару получается форель, а?? Аж уши трещат!

А как она ускоряет процесс готовки? А вот так - все покидал, включил режим тушение - хочешь рагу, хочешь суп, хочешь как я люблю картоха с мясом - жидкая, с перчиком! В зиму придешь и прям аж самое оно! И это все только один лишь режим тушения!

А какая на режиме "выпечка" курочка жареная получаетеся, знаете? С корочкой, как американчский цыпленок, но при этом не надо гор масла или майонеза, чтоб не подгорало, как мы привыкли с плитой и духовкой.

На режиме выпечка, так как я не любитель, я только один раз пекла домашний пирог. Как оказалось, это выручалочка к чаюъ\гостям, потому что по сути пропекается пирог с любой начинкой, хочешь с капустой хочешь сладкий.

Ай, забыла, забыла. Почему я ее полюбила? Потому что после готовки остается одна ложка-мешалка, один нож чем резали ингридиенты и одна разделочная доска. Всё! Ни горы посуды тарелок, ни отдельных сковород для обжарки, ничего! Обжарку обжариваете, прям в чаше мульти, и потом докидываете ваши суповые ингридиенты.

Вот какая волшебная кастрюлька.