Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 10:38

Нашей кастрюльке 2 года,не припомню дня что бы она сидела сложа руки.Забыли про плиту больше ,чем частично. Готовим практически без добавления растительного масла , за это свойство ставлю главный огромный плюс.И витамины думаю сохраняются в большем количестве,так как выдерживается нужная температура.Поменялся наш рацион- блюда из круп,компот ,салаты теперь постоянно на нашем столе. овощи для винегрета и окрошки варю на пару уже в нарезанном виде.Варим яйца на пару.Да, такие вот лентяи ,а что сделаешь И котлеты жарим,на выпечке.И муж готовит в ней,что радует .Плов - супер,муж предпочитает готовить его сам.

баночки взяла высокие от фрутто няни

Потерялся приемник воды,прозрачный был ,думаю в мусор улетел ,весь дом обыскали -нет нигде.Кастрюлька корябаная-надо менять.Не скажу,что мы её берегли, за два года порядком износилась кастрюлька.Таймер не пригодился пока,и основных функций хватает.Правду говорят ложка в рот не влазит. Хорошо то,что есть звуковой сигнал,напоминает особо забывчивым или засидевшимся в интернете...Очень раздражает ,если говорят что мультиварка для ленивых неумех, люблю я новые достижения техники и в нашей семье я инициатор всех приобретений в этой области. Мультиварку Panasonic выбирала по отзывам,а когда решила купить-был выходной в нужном магазине.Так хотелось,что представьте ,купила я мультиварку S***** в магазине ,который работал на тот момент.Приперла коробку домой ,бужу мужа,демонстрирую ему , а S***** раз и не включилась,муж так похихикал и спать.А я коробку в охапку и в магазин. Еле понедельника дождалась,что бы купить Panasonik. Муж так скептически смотрел новую мультиварку,ну ничего ,не подвела.

изоражения почему-то горизонтальные грузятся

Приходилось слышать никудышные отзывы о мультиварках,от людей ,которые мультиваркой и не пользовались.Завидуют.У свекрови мультиварка простаивает без дела,надеюсь она когда-нибудь освоит её. Могу приготовить кушаний в мультиварке -количество, достаточное для разнообразия стола ,но эксперименты на ней продолжаются.Как я вас понимаю,восторженные обладатели этого счастья!!В отзывах увидела рецепт йогурта,пойду попробую,мультиварка всегда готова!

с сиропом похоже на магазинный

А вот и фото йогурта!Полотенце на дно не ложила,и емкость с закваской можно одну большую ставить.Банки на фото высокие от фруттоняни,после ночки в холодильнике -эффект банка на боку.2л йогурта за 82 руб.
Достоинства
  • Готовит сама, пока занимаешься делами
  • Качество фирмы
  • Не надо использовать масло
  • Непригораемое покрытие кастрюли
  • Простота в обращении
tanonaрекомендует