Оказывается в СССР тоже водились коучи и психологи, которые объясняли молодым и не очень девушкам, как выйти замуж.
Присутствие в картине Ирины Муравьёвой - залог того, что фильм ждёт успех. Проверено временем. Муравьёва - это классика нашего кинематографа.
На самом деле в этом фильме просто Кландайк из наших артистов - Куравлёв, Абдулов, Кокшенов, Васильева и другие!
Фильм на все времена. Иногда счастье ходит рядом, а мы петляем вокруг него кругами и не замечаем, точнее не придаём ему должного значения.
Диалоги можно разбирать на цитаты. Насколько чисты были люди в помыслах. Вспомнить хотя бы "чашечку кофе со всеми вытекающими последствиями".
Ширвиндт - король эпизодов. Без него фильм получился бы пустым. Каждый герой на своём месте, со своим характером и посылом, нет ни одного пустого слова или кадра. Всё к месту. Идеально.
Неудивительно, когда узнаёшь, что в те времена фильм снимали около года. Труд во всём заметен.
Такое кино создаёт атмосферу уюта и веры в светлое будущее.