Опубликовано 29 Март, 2013 - 23:45

Уговорила мужа купить мне это чудо-техники в подарок на 8 марта, потому что просто так он просто отказывался его покупать, мол нахрен он не нужен, очередной пылесборник!

Но в надежде похудеть и начитавшись кучу положительных отзывов решила что он мне срочно нужен. Купили мы его в ДЕКАТЛОНЕ за 1500 рублей.
Не успели принести его домой, как я сразу же начала шагать, муж конечно ржал очень долго! Потом я еле его уговорила тоже попробовать....он попробовал и очередной раз убедился что это хрень
Я каждый день шагала минут по 30 утром и минут по 20 вечером у него перед глазами чтобы он не сказал что это деньги выброшенные на ветер. Сперва было тяжело, потом полегче. Спустя неделю начало что-то щелкать в коленях и я снизила темп.

Вообщем использовала я этот степпер где-то месяц, похудеть -не похудела, а мышцы подкачала! Сейчас стоит пылится он за креслом, и ждет своего часа, когда же его хозяйка соизволит позаниматься.

Приятных Вам тренировок:)
asc0rb1nk4не рекомендует
30.03.2013
у нас в школе такой в физ кабинете,хрень полная))
12.05.2016
А за что вы ему 3 поставили? За то, что сами кинули его и не хотите продолжать занятия? Вроде мышцы даже поначалу подтянулись....