Опубликовано 24 Июль, 2014 - 13:58

Результат тренеровок на этом тренажере... Меня в общем затянуло!

Степпер мой первый был голубого цвета, и был не моим=) Сестра мужа как-то раз (знав о моих попытках как-то тренероваться) дала попользоваться своим степпером, и с тех пор он до конца своей жизни стал мои.. До конца своей жизни потому, что спустя 3 месяца АКТИВНОГО пользования у него переломилось в том месте, где было сварено и пидалька отвалилась.. Я очень его любила, занималась по 2, по 3 раза в день минут по 20 или 30.. Бывало даже по 40 минут и по часу! Ну и бывало что вообще не успевала пройтись на нем..

Время обычно пролетало быстро, так как занимаясь на нем я еще одновременно занималась играми в телефоне, просмотром телевизора, перепиской в соцсетях=) Совместно с тренеровками на нем я старалась кушать полезную пищу, но естественно особо придерживаться не получалось, а зато вот получалось тренероваться, ведь я влюбилась в него! Подкачиваются мышцы на ногах и это очень чувствуется, подтягивается попа! Происходит кардио тренеровка, что позволило мне скинуть вес, укрепляется сердечная мышца, легкие.. Но ребят, если у вас проблема с коленными суставами, пользоваться стоит аккуратно, идет приличная нагрузка на них..

Итог моих занятий - минус более 12 кг за 3 месяца! Потом был большой перерыв и страдания по сломанному степперу..... И покупка нового!=)

Должна еще сказать что тренажер подсчитывает ваши шаги, показывает время ходьбы на нем, считает сброшенные калории..

Максимальный вес, который он примет на себя - 100кг

В завершенни хочется сказать: если вы имеете желание похудеть и подтянуться - НЕ ЛЕНИТЕСЬ и вставайте на степпер.. Тренажер идеальный по цене и размеру!

А результат будет, только не ленитесь=)

Catharsis11рекомендует
24.07.2014
И мне такой захотелось. Сейчас полезу в просторы интернета в поисках его!
24.07.2014
А за какое время ушли 12 кг?
23.12.2014
AlenaViktoria ,читайте внимательнее,автор выделил - за 3 месяца)))
Давно присматриваюсь к этому видк тренажера, но моя слабая часть тела это колени как раз (и шея)...теперь в смятении покупать или нет-ведь при желании похудеть хочется делать больше и чаще но не кто не проконтролирует правильность..
24.03.2016
Наблюдательная_Элли , здравствуйте. У меня тоже слабое место в ногах.. Да еще год назад сильно растянула связки голеностопа и пришлось сидеть в гипсе. Думала, что после этого ни на каблуки, ни на тренажеры не встану. Но стала пить курсами восстановители для связок, костей и потихоньку начинать заниматься. Думаю, если проконсультируетесь с грамотным специалистом, он вам даст рекомендации по тренировкам. Чтобы слабые места стали сильными надо заниматься)