Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 18:23

Приветствую Всех!

 

Совсем недавно, я познакомилась с новым ароматом "Paco Rabanne Invictus".

Достался он мне в коробочке GlamBox. У меня он в небольшой миниатюре.

 

 

Описание:

 

Туалетная вода Invictus от PACO RABANNE — это воплощение мужества, не знающего преград на пути к своей цели. Непобедимый, гордый, стремительный и харизматичный лидер спортивных площадок и светских вечеринок, обладатель аромата всегда находится в окружении своих болельщиц.

 

Туалетная вода продается в 50 и 100 мл., примерная цена около 5 тыс. руб. Цена конечно не из бюджетных, но парфюм такого плана примерно столько и стоит.

 

Упаковка:

 

Туалетная вода продается в серой, стильной коробочке, а в ней находится красивый бутылек, в форме кубка.

Такой бутылек очень красиво украшает полочку. Смотрится очень триумфально и дорого.

 

Аромат:

 

Изумительным сочетанием морского бриза и грейпфрута открываются верхние ноты композиции. Подчеркивают животный магнетизм обладателя ноты сердца — лавровый лист и жасмин. Секрет аромата заключен в базовых нотах серой амбры, дерева гуаяк, пачули и дубового мха. Незримый поединок древесных аккордов и пряностей создает особую ауру живой, безудержной энергии, противостоять которой бесполезно.

 

Аромат мне очень понравился, он мягкий, легкий. На столько легкий, что может подойти даже девушкам, которые неравнодушны к подобным композициям.

Нет грубости и очень терпких нот. Как в мужских одеколонах.

 

Запах морской приятный. Чувствуется грейпфрукт, жасмин. Фруктовые ноты.

Аромат на коже немного раскрывается, имеет приятное послевкусие. И запах становится более теплым.

 

Да и главное не переборщить, то станет очень резким и неприятным.

Несколько капель (или два пшика) будет достаточно. Поэтому он еще и экономный.

 

 

Аромат довольно простой, но очень притягательный. А также довольно стойкий, держится практически весь день.

 

Итог:

 

Очень приятный и универсальный аромат.

 

Еще отзывы:

Paco Rabanne Olympea

Roberto Cavalli Essenza

Carla Fracci Giselle, очень необычный

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бодрящий свежий
  • Дизайнерский флакон
  • Морской
  • Стойкий
  • Стойкий аромат
Tatka9111рекомендует
Читать все отзывы 62
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2018
Любимый аромат 😊
29.04.2018
Очень приятный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 62
Смотрите также