Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 16:12

У моего мужа ,к сожалению,огромные проблемы со спиной,особенно если много ходит,поднимет тяжесть,сразу боли ужасные, нам посоветовали этот гель для лошадок,им пользуются моряки,а у них у всех спины сорванные, этот гель буквально поднимал их на ноги. Как-то я скептически отношусь к товарам для животных,но тут уже не было выхода и мы приобрели этот гель,а к нему еще и крем-бальзам для суставов.

Муж мазался разными мазями,дорогими,дешевыми,всякими,но такого эффекта просто не ожидал,он теперь всем советует именно этот гель, потому что прекрасно снимает боль в спине,да и так пахнет приятно этот гель,состав у него хороший,очень много натуральных ингредиентов.

Муж был недавно у мануального терапевта, так тот даже спросил его-чем вы пользуетесь для массажа спины? муж ответил,так врач даже похвалил его за правильный выбор,что для лечения проблем спины,снятия боли это средство №1.

Крем-бальзам для суставов протестировала мама,тоже была в восторге,у нее на руке болели суставы пальца,даже не могла палец согнуть,после использования крема -бальзама все боли прошли.

Объемы у средств хорошие,за такую цену-это даже очень бюджетно! мази из аптеки-малюсенькие тюбики и дороже намного,а про эффект вообще молчу!
Достоинства
  • 100% эффект
  • Бодрит и освежает
  • Быстро снимает боль
  • Действенно
  • Не пачкает одежду
  • Подходит для людей
  • Приятно пахнет
  • Стоит недорого
  • Экономично
Недостатки
  • Покупать придется в ветеринарной аптеке
AlyonaPupsikрекомендует
18.11.2011
А где вы покупали такую штучку? У моего мужа тоже проблемы со спиной,так что очень пригодится.
18.11.2011
O_beyba, в зоомагазине,ветеринарных киосках,счас везде ,где продаются товары для животных,продают эти гели,очень рекомендую, я прям радуюсь,что у моего любимого есть спасение против боли в спине(
AlyonaPupsik Спасибо за быстрый ответ Smile
O_beyba, Wink
19.11.2011
Алёночка замечательный и очень полезный отзыв...
Викуля, спасибо)
19.11.2011
У моей мамы была поломана рука и переодически она начинает болеть, я растираю ей место перелома, даже на себе чувствую действие геля, кожа рук прогревается, приятные ощущения и у мамы рука меньше начинает болеть
19.11.2011
Леопарда, желаю скорейшего выздоровления вашей маме
Спасибо,AlyonaPupsik
19.11.2011
Аленка, спасибо за отзыв! Обязательно учту и надеюсь, что найду его в продаже.. Это необходимое средство.. Держи [+]
19.11.2011
А мы пользуемся АЛЕЗАНОМ)
+вам
спасибо за +)
Алёна, + за отзыв, оч. интересненько Smile
20.11.2011
Silvana , спасибо,рада,что вам понравилось)
Cool
22.11.2011
Возьму на заметку +++
23.11.2011
+ Поставила в закладки! Smile
24.11.2011
Smile
24.11.2011
+ Вам за полезный совет!!! Пока ттт не нужно, но буду иметь в виду!!!
25.11.2011
Катер, у меня недавно шею продуло,так мучалась день,пока вечером не намазюкалась лошадиным кремом,утром как огурчик-все прошло) спасибо за +
26.11.2011
Да, согласна, у нас тоже его врачи рекомендуют! Только это и на цене отразилось.. Раньше он ок 250 рэ стоил, а сейчас до 500 доходит. Sad( (+)
09.02.2012
01.03.2012
Не пойму,я просто уверена,что писала тебе коммент,странно.Ну да ладно.
Я уже давно купила этот гель мужу, но пригодился он сначала мне.
У меня были проблемы с коленом,я этим гельчиком намазала,крутотень,эффект очень порадовал,на утро проснулась без болей.
Потом у мужа прихватило спину.Я ему сразу намазала этим гелем,он вообще в восторге от него,говорит,что давно не чувствовал такого эффекта,чтобы охлаждало и согревало одновременно.В общем,мы очень довольны такой покупкой.И конечно же спасибки тебе,что написала такой замечательный отзыв.
01.03.2012
Светуль) как я рада,что мой отзыв тебе пригодился)

Не болейте с мужем)
01.03.2012
Аленка,так теперь муж советует его всем,а оказывается,что многие про этот гель знали и молчали, вот негодники Big smile
+ прошвырнусь по ветаптекам Smile
20.03.2014
А нежелательных последствий он после себя не оставит ? Ведь если все так просто , то почему его для людей не выпускают ? А то может человек мажется им , а потом какие ни будь проблемы возникнут со здоровьем , а он и не догадывается что это от применения геля для лошадей .
20.03.2014
Или еще хуже , поплльзовался гелем какое то время , а потом будет отзывы читать о "Виагре" Big smile
21.03.2014
Big smile не все так печально) в составе же нет никаких токсических веществ:)
21.03.2014
Ну и как , мужу надолго помогает , или он постоянно ей мажется ?