Опубликовано 21 Ноябрь, 2011 - 23:52

Когда впервые увидела,что моя дражайшая маменька прикупила себе сие чудо ветеринарной медицины, ржала дико ( не хуже того коня), мама уверяла,что от боли в спине спасает моментально буквально ( а ей в то время уже в принципе ничего не помогало, не снимало боль), в общем не поверила, пусть, думаю, куражится себе, лишь бы не во вред. а потом....потом было самое интересно: на ФИЗО ( подготовка физическая у полицейских, если кто не знает) на ровном месте подвернула ногу, да как подвернула, ни ступить не согнуть в лодыжке, в общем, наложили мне какую то там мазюку, забинтовали все это дело и отправили восвояси домой. Когда через 2,5 часа по приезду домой сняла повязку с ноги я ужаснулась: она была синевато-бурого цвета, и толстая,как бревно, при этом не давала к себе притронуться, а утром....утром нас ждал зачет ( то бишь аттестация по физ.подготовке), кто не сдаст, тот в полицию...увольте...не попадет. В общем на восстановление своей физической профпригодности у меня было около 10 часов,это максимум. Пошла к маме плакаться, ну она мне и присоветовала намазать ногу этой мазью. Флакон взяла с сомнением, уж очень он ментолом вонял, да и лошадиная мазь с моими ногами как то не вязалась в понятии. но....смех смехом, а опухоль спала буквально в течение 20 минут, потом потихоньку стала спадать боль, я смотрела на это, как на форменное чудо, утром смогла встать на ногу, но...намазала на всякий случай еще раз. Результат: о том,что ногу подвернула напоминал только запах ментола, так что, можно сказать,эта мазь спасла мою карьеру.
Достоинства
  • 100% эффект
  • Бодрит и освежает
  • Быстро снимает боль
  • Действенно
  • Не пачкает одежду
  • Приятно пахнет
  • Стоит недорого
Никандра85рекомендует