Опубликовано 31 Март, 2011 - 21:33

Когда моя мама купила себе этот гель, чтобы мазать ноги, я подумала, что мамуля моя что то перепутала, мягко говоря. В то, что он ей помогает, я не верила и говорила, что это просто самовнушение, и говорит, что помогает просто для того, чтобы не сознаваться, что деньги потрачены зря и покупка не удалась. Но вот в нашей семье появилась маленькая лабрособачка. В пять месяцев наша красавица неудачно сбежала с лестницы и заработала растяжение. В ветеренарке выписали лекарство и сказали, что если не пройдет через неделю, то приходите снова, выпишет лекарство, которое не очень хотелось бы давать. Через неделю наша соба хромала еще больше(((. Тогда моя мамуля три раза в день стала натирать ей лапку этой мазью, оборачивала пакетом и заматывала шарфиком. Я соответственно была в шоке! Но когда моя собака через три дня совсем перестала хромать, вот тут это было чудо! Пришлось тут поверить в эту мазь, собака то врать и притворяться не будет и не может!!! Теперь сама чуть что мажу себе коленку. Очень советую.
Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Подойдет всем
  • Подходит для людей
Glamurnajaрекомендует