Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 17:16

Привет!

Сегодня расскажу о очередной модной штучке My bottle.

Моя подруга очень падкая на такие популярные новинки. Заказала она 2 бутылочки (без мешочков) с сайта Алиэкспресс (розовую и бирюзовую). Одну из которых подарила мне.

Если бы я сама заказывала, то выбрала бы черный цвет. (Как говорится "на вкус и цвет...")

Бутылка сделана из прочного пластика, имеет широкое горлышко, в которое вставляется ограничитель + крышка-закрутка.

Почитала отзывы девочек, многие пишут, что крышка не надежная и жидкость протекает. Нам в этом плане повезло, и у меня, и у подруги всё герметично закрывается. (Вот так заказываешь с Али и думаешь "повезет, не повезет?")

Ссылку на продавца сейчас дать не могу (т.к. не сама заказывала).

За 4 месяца активного использования бутылка выглядит как новая. Ничего не треснуло, не облезло и т.д.

Часто беру ее с собой на прогулку, в машину. Делаю холодный чай, морс, компоты, воду с лимоном, с мятой, или просто чистую воду.

Единственное, в спорт зале с ней не удобно. Для занятий спортом я предпочитаю бутылку-непроливайку.

У многих в инстаграме куча фоток с этой модной новинкой. Я не любитель этого пафоса. Для меня эта бутылочка хороша по её прямому назначению.

Я. конечно, рекомендую, но тут уже как повезет. Может попасться не герметичная. Перед тем, как заказывать с Али, внимательно изучите рейтинг продавца и отзывы.

Достоинства
  • Её очень удобно мыть
  • Легкий вес
  • Не проливается
  • Удобно
Semkina01рекомендует