Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 22:52

Я часто видела в новостной ленте эту бутылочку,но все не решалась купить.

Бутылочка с лимонадом

Данная емкость для воды набрала свою популярность в США,а после как всегда мода пришла и к нам.

Крышка

Зайдя на сайт,я увидела ее по низкой цене и все таки решила заказать и себе.

Дозатор с одной стороны

В первую очередь,она удобна тем,что я могу брать с собой в университет воду из дома.

Дозатор с другой стороны

Очереди во время перерыва иногда просто бешеные.

Надпись

Второй довод для меня был такой,что с помощью нее я смогу больше потреблять жидкости в день.

Бутылочка

Ну и конечно,что она очень знаменитая и я хотела иметь себе такую же.

Мешочек к бутылочке

В этом вся сущность девушек.

Получила я свою долгожданную покупку очень быстро.Где-то через две недели.

Вышла она мне в 150р. Весь ее без наполнения очень легкий,хотя с жидкостью тоже не сильно тяжелый.

Сама бутылочка прозрачная с черной плотной крышкой.Когда бутылка закрыта,то жидкость из нее не течет. Я переворачивала и пробовала.

На бутылке имеется характерная надпись MY BOTTLE в переводе на русский-моя бутылка.

Внутри нее есть дозатор для воды.При желании его можно вытащить и не пользоваться,но мне с ним удобнее.

Так же к бутылке прилагался мешочек.На нем тоже есть надпись DON'T TOUCH THIS IS MY BOTTLE.

Перевод фразы простой и немного веселый-не трогать.Это моя бутылка.

У бутылки приемлемый объем в 500 мл. Лично мне хватает этого.

Наливать в бутылку можно любое содержимое: воду,соки,фреши,лимонады,молочку,холодный,кофе,смузи,йогурты.

Мыть ее тоже очень просто.Достаточно просто залить воды и потрясти. При наливания молочных продуктов,смузи,можно использовать моющее средство.

Я очень довольна своей покупкой и всем советую ее.

До новых встреч на просторах irecommenda.

Достоинства
  • Большой объем
  • Её очень удобно мыть
  • Красивый мешочек
  • Легкий вес
  • Не проливается
  • Низкая цена
  • Удобная насадка для питья
  • Удобно
Недостатки
  • -Пока не нашла
DaraQueenрекомендует