Опубликовано 16 Март, 2019 - 23:18

Приветствую заглянувших! Я создание очень трепетное и редко идущее на прямую конфронтанцию. Настолько выбесить меня, чтобы я написала отрицательный отзыв надо быть фантастическими тварями некомпетентным и не уважительным к клиенту. Но Бургер Кингу удалось довести меня до ручки!

Всю суть моих претензий, я уже изложила в заголовке. Никогда не стойте между женщиной и едой по скидке и никто не пострадает.

Двадцать второго февраля 2019 я пришла в Афимолл в Бургер кинг за едой и взяла зеленый липтон на разлив. На вкус это была чисто вода, поэтому я написала отзыв на их сайт. Мне был выдан промокод на скидку за отзыв.

Пятнадцатого марта я попыталась воспользоваться этим кодом и мне было выдано чудесное сообщение

Пользователь предоставивший ....... промокод заблокирован.

Фееричненько.

Особенно, учитывая, что это не конец истории. В тот же день, тегнув офицальных представителей в твиттере, я высказала своё раздражение и обещание испортить им репутацию. Как же я удивилась 16 числа не найдя этого твита, учитывая, что я 100% его не удаляла.

До этого Бургер кинг(далее по тексту БК) я часто замечала в скандалах связанных с сексизмом в их маркетинговой компании(если конкретно:Представители компании предложили 3 млн рублей девушкам, которые забеременеют от звёзд мирового футбола), но, увы, решила им это простить ради дешёвой еды. И теперь понимаю, что зря.

Я смогла подзабить на оскорбление всех женщин разом, но 2 личных оскорбления, я не прощу.

Закончили вступительно-гневную часть, теперь по существу.

Где, как, почему.

Я ждала поезд на ленинградском и мне нужна была розетка, поэтому я взяла огромный стакан колы и уселась в БК, который расположен как раз в здании вокзала.

Плюсы БК:

- их точек много(особенно в Питере)

- у них считай всегда есть свободные места

- быстро убирают столы

- у них резко ввели в обслуживание автоматы для заказа, да и с техническим оснащением в целом хорошо

Минусы БК:

- последние 2 моих посещения Афимолла очень медленное обслуживание

Что ела и как впечатление?

Раньше бегала в БК за пирожками с яблоками и корицей.

Из бургеров пробовала 1 с говядиной, но в основном брала Сырную Мэри и ролл с курицей. Бургеры с курицей(кроме чикенбургера) мне у них нравились. Да, от сырной Мэри была иногда тяжесть в животе, но я адекватна и понимаю, что если не хочу таких последствий нечего жрать фастфуд.

Так что бургером сырная Мэри, цезарь роллом, картошкой по деревенски, завтраками, пирожками, брауни и сырниками, я довольна.

Нагетсы и сырные медальоны не зашли, первые совершенно картонные, чикен фри лучше, но тоже не на отлично.

Подытоживая

Плюсы:

- Главный: доступные цены и возможность расплачиваться бонусами спасибо

- много ресторанов

- десерты на 5, а вот про бургеры мало хорошего скажу

Минусы:

- отсутствие любой клиентоориентированости, сервиса, стремления к сотрудничеству и урегулированию отношений на равных

- неадекватный пиар отдел состоящий из сексистов, националистов и других не этичных личностей

- бургеры не на высоте

Так что, не рекоммендую.

Достоинства
  • Недорого
  • Расположение
  • Сырники
Недостатки
  • Медленное обслуживание
  • Неклиентоориентированность
  • Посредственные бургеры
Милена Александровнане рекомендует