My lobotomy. Howard Dully, Charles Fleming - отзывы

Автор книги: Charles Fleming, Howard Dully
Тематика: Автобиография

• 31.05.2020 - 23:06
    Блокнот My smash book от издательства Талант
    Данный блокнот приобретали для ребенка, очень понравилась обложка и то, что внутри его можно использовать для личных записей . Выглядит он следующим образом:Обложка твердая, сам блокнот среднего размера. Очень яркий и красочный.
  • 30.05.2019 - 22:42
    Автобиография слепо-глухой писательницы Хелен Келлер. Просто прочтите эту книгу
    Каково это жить на ощупь в прямом смысле этого слова? В раннем детстве, когда ей было всего полтора года, перенеся тяжелую болезнь, маленькая девочка по имени Хелен Келлер потеряла зрение и слух и оказалась в кромешной тьме. Но эта книга не о тьме.
  • 05.11.2019 - 05:53
    «Ты не должен стоять перед людьми и разговаривать, потому что они тебя высмеют и никогда не воспримут всерьёз». Невероятно увлекательная и мотивирующая история Unheilig
    Буквально на днях, уютно устроившись под одеялом и совсем было приготовившись уснуть, я решила напоследок заглянуть в соцсеть. Ну так, одним глазком, всего на минуточку.
  • 20.02.2020 - 08:00
    Треш, наркотики и ненормативная лексика - в этом весь Оззи! Книга "Все, что мне удалось вспомнить" оставила отпечаток к моей голове...
    Привет, любители почитать! Сегодняшний отзыв не сказать что прямо поучительный и данный экземпляр советую всем к прочтению - далеко нет. Просто в этой книге, несмотря на слишком яркие выражения и "подзаборный юморок" есть что-то такое, что заставляет эмоционировать, сопереживать, протестовать и,…
  • 29.03.2020 - 14:55
    «Тут и пришла моя любовь. Я смотрела на Боба и думала: какой же он замечательный»
      Честно говоря, понятия не имею, откуда в моей папке с электронными книгами появилось произведение, посвящённое Бобу Марли - вероятно, случайно забрело за компанию с биографией Цоя или Высоцкого.
  • 17.04.2020 - 14:27
    Воспоминания медсестры, путь к милосердию и из-за чего стоит рисковать жизнью...
    Всем привет! Сегодня я расскажу о недавно прочитанной мной книге - "ЯЗЫК МИЛОСЕРДИЯ. Воспоминания медсестры" Кристи Уотсон . Книга досталась мне бесплатно по промокоду в приложении ЛитРес. Данная книга является одной из лучших книг 2018 года по версии The Guardian и The Sunday Times.
  • 24.04.2020 - 07:09
    Всё об актёре и зарождении кинематографа
    Эта книга покорила меня! Она не только знакомит с автором, который вас очень удивит своими фактами из жизни, но и переносит в атмосферу начала 20-го столетия, эпоху зарождения кинематографа.   Чаплин так детально всё описывает, что удивляешься в процессе чтения, как он смог всё это запомнить.
  • 18.05.2020 - 14:33
    Книга о жизни! Книга о судьбе! Книга об обществе! Великолепно!
    Здравствуйте друзья!   Сегодня в рубрике "Книжная полка" книга Олега Боровских "Пропасть". Сложно рассказывать о "специфических" книгах, где рассказ касается таких тяжелых тем как: общество, заключение, тем бездомных, скитаний по стране, в ракурсе неизвестных никому личностей.
  • 17.09.2020 - 09:43
    Замечательная книга о Галине Волчек: великом режиссере, успешной женщине, душевном человеке!
    Приветствую! Написать книгу о Галине Волчек, передать многогранную неповторимую сущность этой женщины дело наитруднейшее. Но Марине Райкиной это удалось!
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 07.09.2020 - 22:13
    Книга, которую должен прочитать каждый настоящий и особенно будущий котородитель! Мы их так любим, но порой так мало о них знаем и так редко задумываемся о том, что им действительно нужно......
    Всем доброго дня Я очень люблю животных. Особенно кошек. Сейчас у нас живут два котофея. Оба они когда-то были бездомышами. Мальчик и девочка. Разных возрастов 2 и 5 лет. У них разные судьбы, разное детство. И да, обоих мы взяли уже взрослых. Девочке было 8 месяцев, мальчику полтора года.