Опубликовано 15 Январь, 2015 - 14:38

Заказала хлорофилл компании Now Foods на американском сайте iherb, начитавшись предварительно положительных отзывов об этом продукте на их сайте. Три месяца назад мы с мужем начали принимать его, как написано в инструкции по применению, натощак за 30 мин до завтрака.

Эффект был заметен уже через 2 недели! Во-первых, нормализовалось пищеварение, ушла тяжесть в желудке. Во-вторых, после стакана хлорофилла (300 мл) сразу заряжаешься бодростью, спать уже не так хочется. В-третьих, в организме появилось чувство легкости.

Также хлорофилл очень полезен для жителей мегаполисов, так как активно выводит шлаки и токсины из организма, а также обогащает ткани кислородом.

Понравилось то, что противопоказаний нет, можно употреблять даже маленьким детям.

Советую попробовать! =)

Достоинства
  • Мягко очищает организм
  • Нормализует пищеварение
  • Укрепляет иммунитет и заряжает энергией
Шушунярекомендует
06.05.2015
Я на хербе только одну посылочку успела заказать до повышения курса ((
06.05.2015
Да, цены там здорово скаканули... Но знаете, нам этой бутыли на полгода хватило. Очень экономично расходуется.
07.05.2015
очень интересно, скоро доберусь тоже до айхерба))
07.05.2015
Julia Morozova, попробуйте, уверена, что Вам понравится Wink
26.06.2015
А сколько стоит эта штука?)
29.06.2015
12-13 долларов, что совсем недорого Wink
17.10.2015
Интересный БАД Smile
06.01.2016
Скажите,, через какое время кишечник начал срабатывать после хлорофилла?
06.01.2016
У всех это индивидуально, у меня самочувствие сразу стало улучшаться, у мужа после третьего применения было сильное расстройство кишечника (тотальная прочистка), а потом все было, как по часам.
20.03.2016
Не слышала о таком средстве. Интересно и актуально Smile