Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 22:23

месяц или более
    80,00 рублей

Сегодня хочу посвятить свой отзыв овсяным хлопьям от Ясно солнышко. Мы очень долго искали с сыном хорошую кашу. Некоторые еще куда не шло, некоторыми сын просто плевался... и я его понимаю. Поэтому делюсь с молодыми мамами находками, надеюсь, пригодится.

Хлопья ! не детские ! с клюквой и яблоком, подойдет и просто тем, кто держит режим, и пожилым. Упаковка выглядит достаточно ярко.

С ярким красочным рисунком.

Способ приготовления:

Состав:

Информация на упаковке:

Открывается очень легко, внутри находится запаянный прозрачный пакет с датой производства, в котором и хранятся овсяные хлопья.

Хлопья качественные, среднего размера. Уж сколько пачек куплено, никаких инородных предметов в виде косточек от ягод, например, или чего еще по хуже не наблюдалось. Ягоды клюквы сушеные темно-бардового цвета. Яблок при первом взгляде не видно и вовсе, так как они сливаются с цветом хлопьев, но в процессе поедания, они чувствуются.

Готовить лучше по пропорциям, указанным на упаковке, именно они все же оказались для нас идеальными. Так как 1:3 жидковата, а 1:2 густая, как на фото:

А вот 1:2,5 идеальная!

Рекомендую данную кашку как для деток, так и для взрослых. Цена варьируется от 60 до 90 рублей, в зависимости от скидок и магазинов. Все остальные вкусы этого производителя мы уже перепробовали и снова вернулись к клюкве с яблоками.

Кстати, благодаря таким крупным ягодам, сына стало проще уговорить скушать кашу...

Достоинства
  • Абсолютно без сахара!
  • Без всяких добавок-консервантов-ароматизаторов
  • Идеальный состав
  • Много фруктов
  • Полезно и вкусно
Недостатки
  • * не везде продается
ЦвЕта_ОблепИхирекомендует
04.11.2017
Я такую даже не видела в продаже, а может внимание не обращала. Всегда беру обычную овсянку Ясно солнышко.
Поищу в наших магазинах.
присмотритесь, она того стОит Wink
04.11.2017
Раз каша такая вкусная, стоит ее непременно взять. Я такое ем редко, но надо бы себя приучить, чтобы почаще. Мне понравилось, что ягодок с фруктами прилично насыпали и они есть.
05.11.2017
Не видела нигде такую кашу 😊
Надо попробовать!
05.12.2017
У меня мама постоянно покупает эту кашу)
03.03.2018
Ягод много интересно
  • 13.08.2019 - 10:28
    🥣Овсянка с ДЫНЕЙ🍈 и АНАНАСОМ!🍍 Тропические, яркие, но всё же такие нежные мотивы в новых овсяных хлопьях, каша из которых получается настоящим лакомством, от которого мало кто сможет отказаться
    Всем привет! Рада Вас видеть) А я к Вам вновь с ещё одной новинкой, с ещё одной вкусняшкой, но уже более полезной и полностью натуральной. Почему же данный продукт является натуральным и полезным? Да потому что это нечто иное как - овсяные хлопья.
  • 30.05.2013 - 14:12
    Обожаю их!
    Всем давно известно, что залог здорового питания-это вкусный и полезный завтрак. А что может быть полезнее, чем овсяная каша? Признаюсь честно, что когда-то на дух не переносила ее, но теперь мой завтрак не обходится без нее.
  • 15.04.2019 - 21:44
    Если вы ищете что-то более или менее вкусное, но при этом без сахара, то стоит присмотреться к этим хлопьям! Если же вы любите как таковую овсянку, а запас ягод уже закончился, то вам стоит попробовать это интересное сочетание!
    Привет! Особой любви к овсяной каше у меня никогда не было. Обычно предпочитала есть гречку, любовь к которой была настолько безграничной, что ела ее круглый год на завтрак и не уставала. Однако времена идут и вкусы так или иначе меняются, в том числе и отношение к овсянке.
  • Полюбить овсянку очень легко! Расскажу в отзыве как это сделала я , благодаря компании "Ясно солнышко"!
    Есть люди которые люто ненавидят овсянку, я к их числу не отношусь и с удовольствием балую себя по утрам овсяными хлопьями. Отдаю предпочтение натуральному продукту Овсяные хлопья с изюмом от компании "Ясно солнышко". Стоимость 85 руб. Вес 300 г. Произведено в России.
  • 08.11.2018 - 11:00
    Никогда не думала, что буду писать отзыв про овсянку! Но она того стоит. Итак: «Овсянка, сэр!»
    Овсяную кашу любила всегда, даже в детстве. До сих пор считаю ее лучшим завтраком из всех возможных. Но, как же лень (а иногда и просто некогда) рано утром ее варить! Раньше выручали овсяные хлопья, мюсли и прочий «птичий корм».
  • Оказывается, у Ясно Солнышко есть не приторные овсянки быстрого приготовления. Каша с лесными ягодами вас впечатлит.
    Привет всем заглянувшим!   Давно у меня в шкафу на кухне имелась эта каша на случай экстренной нехватки времени на перекус , но дело дошло до неё вот только сейчас. Поэтому представляю вам овсянку быстрого приготовления Ясно Солнышко с лесными ягодами.   Место покупки: SPAR.
  • 22.10.2018 - 22:01
    заменила ребенку детские каши на увелку. Аллергия прошла
    Добрый день. Ввела ребенку прикорм, давала детские кашки хаинз. У нас стал частый стул, ребенок после еды сразу ходил в туалет, я не могла понять, на что у нас так.
  • 09.08.2018 - 10:41
    Каши быстрого приготовления от Ясно солнышко овсяная
    Хочу вам рассказать про кашу овсяную с клюквой и яблоком. Каша быстрого приготовления производителя Ясно солнышко. Ее можно купить как отдельными пакетиками, так и пачками, в которых по 6 пакетиков.   Теперь о самой каше. Вкусная!!! Очень! С удовольствием ем сама и ребенок! Еще радует состав.
  • 09.02.2015 - 00:16
    Добавьте фруктов, кефир и отличный завтрак готов)
    Добрый вечер) Сегодня расскажу о хрустящих злаковых хлопьях "Granola с клюквой и яблоком" Российской ТМ "Everyday ". Этот продукт представляет собой Разберем пользу этих ингредиентов .
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 23.02.2022 - 11:20
    Первое знакомство с полбой, полет нормальный🌾
    Обожаю супчики Yelli и постоянно пробую новые вкусы, сегодня речь пойдет о супе "Тосканский с полбой и томатами". Немного истории: ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Надо сказать, что вот из такой маленькой пачки получается 2.5 литра вкуснейшего супа. Дата изготовления указана на дне упаковки.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 26.03.2022 - 11:14
    Отличная и добротная по всем показателям новинка
    Чего тут скрывать я как упертый холостяк являюсь большим поклонником пельменей и ем их по вечерам после работы прям очень частенько. Поэтому могу с уверенностью заявить, что кое-что в этом деле я уже понимаю прям на высоком уровне.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 15.02.2022 - 21:51
    Отодвинем фастфуд в сторону🌭❌, освободив место для натурального продукта! По-домашнему вкусный осетинский пирог с картофелем и сыром из «ВкусВилл» хочется покупать снова и снова😋👍
    Вкусная выпечка - всегда желанный гость на нашем столе! Несмотря на то, что сладкое мы любим, всё-таки чаще отдаём предпочтение сытным вариантам:)) Мои любимые начинки:   сыр + помидор   сыр + творог + зелень   курица + грибы   яйцо + зелень   фарш из курицыговядины со специями   И, чем меньше…
  • 10.06.2022 - 17:35
    Хочется вкусное мясо, но лень готовить и мыть потом сковороду? Или просто нет навыка готовки? Свинина на хрящиках от Черкизово в помощь! Светофор опять порадовал
    Как часто случается, что хочется и вкусно покушать, но заморачиваться с готовкой нет ни сил, ни времени. А то и вовсе бывает, что кулинарных знаний не хватает, чтобы приготовить что-то вкусненькое. Недавно я для себя открыла очень интересный продукт - Свинину на хрящиках от Черкизово.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 27.03.2022 - 20:09
    Замороженный фруктовый чай с ягодами.... довольно вкусно, необычно, но очень не экономно
    В моей семье всё очень любят пробовать различные вкусный чай поэтому когда я увидела в магазине замороженный фруктовый чай от марки Nordic Tea мне было очень интересно его попробовать. Всего я купила себе три различных вкуса в этом отзыве расскажу о чае с облепихой и розмарином.
  • 14.05.2022 - 14:13
    Чай из Фикс-прайса и полезный? Или при регулярном употреблении чая можно хорошо прибавить в весе и навредить своей печени?
    Всем понятно, что в фикс-прайсе из продуктового отдела можно купить мало чего съедобного, и уж тем более полезного. Но у меня уже есть любимый, натуральный и недорогой, ромашковый чай из этого магазина, поэтому решила попробовать и новиночку для себя: "Erland Имбирный чай"     Первое, что лично мне …