Опубликовано 8 Январь, 2015 - 12:10

Всем привет!=)

Сегодня хочу поделиться об очередной книге великой писательницы Даниэлы Стил,написавшей множество книжных бестселлеров, которые в последствии были экранизированы. Книга о которой сегодня пойдет речь называется "Зов предков". Итак..

Если брать в целом, то книга хорошая и интересно написанная, но...к сожалению сюжет книги довольно сильно затянут. В книге раскрыты две истории одна из них происходит в настоящем времени, а вторая происходила в прошлом. Обе истории очень поучительные и интересные! В книге есть темы связанные с расизмом. Отлично раскрыты черты характеров разных героев. В историях вы столкнетесь с предательством и истинной преданностью,великой любовью, доброй и злостной надменностью. Рассказ написан довольно в сказочном формате, так как есть много красивых почти нереалистичных моментов,которые очень редко встречаются в жизни.

Больше всего мне понравилось в книге тема любви, в неё герои верили с самого начала и до самого конца, проходили уйму трудностей отправившись в безумное путешествие.

Аннотация:

Новый роман знаменитой Даниэлы Стил — красивая история о торжестве любви над предательством, в которой будущее и прошлое тесно сплелись между собой в удивительный узор, побуждающий сердце биться сильнее в предвкушении восхитительных переживаний и радостных открытий.

Привычный мир Бриджит Николсон разлетелся на куски, когда ее выгнали с работы, а мужчина, с которым она провела счастливые шесть лет, вместо предложения руки и сердца заявил о полном разрыве отношений.

Пытаясь отвлечься от проблем, Бриджит отправляется во Францию, где узнает удивительную историю своих предков и находит не только силы двигаться вперед, но и любовь — пожалуй, самое восхитительное чувство в жизни.

Рекомендую!

Всем хорошего чтения и настроения!=)

Приобретала её в магазине Дом книг на полянке "Молодая гвардия" по цене 210 руб.

Другие мои отзывы на книги:

Дружба между мужчиной и женщиной:миф или реальность?(ФОТО КНИГИ +ОПИСАНИЕ)

Мы сами создаём свою жизнь! (фото книги+описание)

Испытания любви и рассудка.А что бы вы сделали?(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Одиночество сближает..........(ФОТО+все плюсы и минусы)

А вы готовы разнообразить свою сексуальную жизнь?Книга которая повысила МИРОВУЮ РОЖДАЕМОСТЬ!(ФОТО+ОПИСАНИЯ)

А чем вы страдаете в этой жизни? (ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Достоинства
  • Интересные путешествие героев
  • Тема любви хорошо раскрыта
Недостатки
  • Сильно затянута
sunshine9рекомендует
Не читала, в закладочки Smile
08.01.2015
Ещё не читала произведения этой писательницы.
Я у Стил практически все витала, но эта книжка мимо меня прошла. Скачаю Smile
08.01.2015
в юношестве пробовала читать ее книги, показались ни о чем...
Не читала, не очень люблю такой жанр.
08.01.2015
В закладки. Интересно почитать =))
08.01.2015
Не читала у нее ничего, но, как мне кажется, не совсем это мое...
Раньше любила читать Даниелу Стил, она умеет увлечь читателя от реалий бытия.
08.01.2015
когда вы про тему любви написали, то вспомнила сразу слова из песни Smile
А земля пока не видна.
И как будто нет городов.
Если неба рухнет стена.
Остаётся только любовь
люблю Стил!недавно прочитала ее книги Дар,
Драгоценности,Счастье!нужно и эту книгу поискать!
Что-то новенькое для меня! Wink
В закладки
08.01.2015
Надо и мне добраться до книжек Smile
В закладки, очень интересно! Smile
09.01.2015
такие книги я не люблю, мне бы детективы
15.01.2015
Мария просто Мария Smile Приятного чтения!=)
Lelya0211может быть когда-нибудь почитаете=)
Lena-Luna,bright-diam ,СветLanaПриятного чтения!=)
Татьяна Л ,Medioтут уже каждому свое=)
Вера Голубева бывает=)
Северная Харита точно-точно))
OceanSoulКрасиво!
wwwrisha а я как раз эти произведения не читала,надо будет почитать=)
Азалия85 Smile
Ольга 777 Wink Grade
gold_sunny Приятного чтения!=)
Goksana дело вкуса=)
19.01.2015
отзыв заинтересовал, люблю неспешное повествование и хитросплетения судеб) запомню!)
20.01.2015
Diana_1993Приятного чтения!=)
20.02.2015
В закладки!
20.02.2015
Elzeveрада что пригодился отзыв=)
18.03.2021
До наших классиков ей конечно далеко, но воображение у неё здоровское.
31.08.2021
полностью согласна=)
29.10.2021
Читала я мучаясь начало, думала да блин, когда уже интересное то будет?!И вдруг БАЦ, 17й век и ОЧЕНЬ интересно... прочитала больше половины, уже "сегодняшняя" история не такая интересная как та, в 17м веке.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!Д.Стил- великая писательница, это моя третья ее книга, молодец!