Опубликовано 7 Август, 2015 - 10:40

Здравствуйте, Милые дамы!

Все мы находимся в поиске: в поиске косметики, одежды, мужчины, эмоций и т.д.

В данном отзыве я поговорю о туши. Данная тушь попала ко мне в руки, когда я была у подруги в гостях. Косметички с собой не было, выходить с совсем "голым" лицом не хотелось, и я решила хотя бы найти глаза. Попросила у подруги тушь, они всунула мне тюбик болотного цвета с серебристым колпачком. Взяла, открыла, что увидела: кисточка маленькая, бочоночком, лишней туши на ней не было, цвет черный уголь. Начала пользоваться, прокрас хороший, склеивание минимальное, эффект естественной. Собственно накрасила и пошла на улицу.

Для меня тушь, это просто средство, которое должно хорошо прокрашивать и корректировать недостатки (объем, длинна, цвет, и т.д.). Разбирать состав, замерять длину ворса щетки и т.д. не моя тема)

В этот день мне конечно повезло, для туши был тест-драйв, успел пойти дождь с ветреной. Когда в метро забежала, думала. что народ шарахаться будет, ведь опыт рассекшейся туши уже был. Посмотрела в зеркало, тушь на месте, на панду не похожа. Супер. Пошла покупать себе тюбик. На данный момент у меня третий(сохнет она очень быстро, 2-3 месяца и усе), и скажу я вам, думаю купить другую тушь. Первоначально, это было осенью, тушь мне стоила 900р, после нового года уже 1100, и последний раз я покупала ее за 1250, и мне кажется это перебор!(это со скидочными картами)

Я обладатель прямых, длинных и редких ресниц. Туши для объема дают эффект паучьих лапок. Туши с эффектом накладных ресниц, вообще превращают в черное месиво. Данная тушь создает эффект натуральности, но не увеличивает, не создает объем. Просто свои ресницы приобретают черный цвет, и если, как у меня, ресницы белые у корней, соответственно показывается их истинная длинна. Что касается смывания, это конечно треш, для меня. Она не смывается в общепринятом понимании, она отваливается кусками))) Для того, чтобы ее смыть, нужно намочить два ватных диска горячей водой и положить на 30 сек.

Буду ли я рекомендовать эту тушь - да. Она подходит для дневного макияжа, она гипоаллергенная, она не большого объема и ее можно носить с собой, она не осыпается.

От себя добавлю, что я пошла на поиски новой туши, т.к., хочу более яркого взгляда, т.к. тушь это то единственное, не считая пудры, что я использую в макияже, мне не хватает тех качеств, которыми тушь обладает. Я, как и любая девочка, ищу тушь, взмахнув которой, я получу два больших и ярких глаза.

Фотка конечно не айс, но думаю на ней видно, что ресниц особо не видно))

Всем удачи!!! Хорошего дня!!

Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Нет эффекта объема и длины
salamandro4kaрекомендует
Читать все отзывы 116
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 116
Смотрите также