Опубликовано 26 Июнь, 2018 - 09:36

Всем привет, милые!

В этом отзыве речь пойдет о мягкой успокаивающей пенке для умывания для сухой и чувствительной кожи серии «Provence organic herbs».

Нежная пенка, обогащенная органическим экстрактом лаванды и маслом нероли, бережно очищает, увлажняет и успокаивает уставшую и раздраженную кожу. Органический экстракт лаванды оказывает успокаивающее, антисептическое и бактерицидное действие. Масло нероли восстанавливает гидролипидный барьер, оберегая кожу от пересыхания и потери эластичности. Комплекс прованских трав обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, предотвращает появление прыщей.

Цена - 185 рублей

Объём - 165 мл

Где купить - ИМ Фратти Шоп

Упаковка вполне стандартная для такого рода продуктов. Есть помпа-дозатор, которая выдает воздушное и нежнейшее облачко пены. расход получается экономичным. Помпа работает исправно, не заедает и нажимается плавным движением руки без каких-либо усилий. Дизайн милый и симпатичный.

Aqua With Infusions Of Organic Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract (органический экстракт лаванды), Citrus Amara (масло нероли), Magnesium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Betaine (натуральный бетаин сахарной свеклы), Cocamidopropyl Betain, Glycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol (пантенол), PEG-12 Dimethicone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, CI 42090, CI 14720

Аромат очень натуральный, травянисто-цветочный с расслабляющими лавандовыми нотами. Мне нравится ощущать его во время умывания.

Кожа после использования мусса очищена, она свежая и гладкая. Нет чувства сухости и стянутости. Пенка неплохо справляется с легким макияжем, избавляет от загрязнений и выделения кожного себума.

Действует мягко и деликатно. А значит идеально подходит для ежедневного применения.

Мне нравится умываться пенкой как утром, так и вечером. Затем использую тоник из этой же серии и увлажняющий крем по типу кожи.

Подводя итог, могу сказать, что пенка для умывания «Provence organic herbs» определенно заслуживает внимания! Она очень бережная, приятная и эффективная!

Спасибо за внимание! Буду рада вашему пальчику вверх=)

Достоинства
  • Деликатная
  • Не сушит кожу
  • Успокаивает
  • Хорошо очищает
Elena Makeрекомендует
26.06.2018
мне такая подойдет
28.06.2018
У меня была пенка для жирной кожи этого производителя, очень понравилась.