Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 00:15

один день

<<<<<Всем доброго времени суток!>>>>>

Ровно все свободное время мой младший ребенок, которому пять лет "закаляется" на полу (ковров у нас нет еще, теплых полов тем более) и сколько бы я ему не говорила: "- встань с пола, сядь на диван", все без толку.

Ну что ты будешь с ним делать, у вас такая же ситуация или я одна яжемать, которая не дает ребенку спокойно развивать сюжет игры??

Так вот, заскочила на прошлой неделе в Фикспрайс и оптом скупила у них вот такие мягкие коврики, а все потому, что цена у одного набора состоящего из 6 штук всего - 99 рублей! НЕ подумайте что ноль потеряла, я верно указала цену - именно 99....и нет они не из бумаги....

Наборы все разные и на информационном листе они прорисованы, поэтому вы легко сможете подбирать какая подходит вашему малышу.....

По размеру они конечно чуть меньше стандартных чья цена варьируется от 900 до 1500 за упаковку

Детальки не все крупные, некоторые попадаются прям очень маленькие (поэтому у кого малыши поосторожнее и повнимательнее с этим).

В собранном виде выглядит вот так

Детальки пазла не очень прочно сидят на своих местах, а иногда просто уплывают в свободное плавание (это конечно минус в том случае если ребенок использует игрушку не только как коврик, а например строит поделки как у меня).

вот такие домики у нас выросли на раз-два-три...сюжет как в лучших бразильских сериалах, это у нас за вечер было и гаражом для полицейских машин и домиком для щенячего патруля и терем-теремком))

а вот так у вас будет, если вы купите четыре набора и соедините в единую композицию.

подводим итог!

*яркие

*многофункциональные

*развивающие

*не дорогие

*в целом безопасные

В целом я покупкой довольна, а ребенок вообще рад )) К покупке рекомендую, ставлю 4 звезды (одну сняла за то, что вываливаются детали, да я вредная)

Чеки вообще редко когда беру, но покупала сама, так что поверьте на слово*)

Спасибо за внимание! Всем теплых полов, послушных деток и ну про теплые попы это само собой))

NATALIA Aрекомендует
02.09.2017
За такую то сумму… Отличный коврик)
02.09.2017
Хоть и есть недочет, но коврик классный и цена просто отличная.
02.09.2017
Тоже есть эти коврики, но с морской тематикой Smile
02.09.2017
Я когда их увидела в продаже, то удивилась как еще в других точках продажи втридорога люди берут их Big smile
на днях в соседнем доме фикс открывается)))) счастью моему нет предела, теперь не надо ехать через весь город. Коврик у нас есть, но уже истрепался за много лет, теперь знаю где взять ему замену, и цена точно смешная)
02.09.2017
Я давно хочу такой пазл, да все руки не доходят купить.
02.09.2017
Отличный коврик, мы 3 упаковки сразу взяли)
02.09.2017
А я таких пока в фиксе не видела Smile Хотя наверное внимания на детский стенд не обращаю)
Не видела в Фиксе, надо поискать Smile
не плохой коврик)
02.09.2017
Спасибо всем за комменты))девочки ну нормальные за эту цену...правда сколько прослужат не ручаюсь
Самое то для развития.
02.09.2017
Как же круто, что в фиксе можно найти столько всего интересного Smile Коврик замечательно выглядит, по нему и не сказать, что он стоит копейки)
02.09.2017
хорошие коврики. у нас таких 6 штук Smile и попе тепло и конструктор тебе и вообще на что фантазии хватит. у нас я правда таких именно ковриков как у вас не видела. У нас другие рисунки Smile но я довольна.
03.09.2017
Какой красивый и яркий Glasses
04.09.2017
Давно в ФП не была. Загляну. Пикольный коврик пазл. В дополнение к основному подарку племяшке возму
04.09.2017
Спасибо за внимание к отзыву. Они реально классные, ли до сих пор играет с ними ...пока все на месте Big smile
У моего внука такой же!
у меня большие, но такие бы прикупила, если б попались
07.09.2017
Хорошенький коврик, смотрела на него, но не купила, у нас есть подобный.