Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 20:13

Всем привет!🌸

Продолжаю тестировать Розовую новинку от Лореаль для Пористых Волос.

в прошлый раз я рассказывала, о безсульфатном шампуне этой серии, а теперь напишу и о кондиционере.

О моих волосах:

Сухие, вьющиеся, пористые, пушистые. Да еще и осветленные. Более подробно о моих волосах и о том, как я нашла способ их укладывать и отрастить тут. Это было действительно открытие и спасение.

Мои ожидания:

Я не возлагала огромных надежд на данные продукты шампунь+кондиционер, учитывая что это масс маркет и цена была не высокая (и знаете, я до сих пор не уверенна, что профессиональная линия от Лореаль чем-то лучше чем масс маркет🤔) так как я живу в Испании и на момент покупки был летний сезон, а это время, когда я каждый день хожу на море и купаюсь с головой, а значит думать об укладках нет смысла. Я просто хотела недорогой шампунь и кондиционер (даже не маску) чтобы часто мыть волосы и чтобы было не жалко расходовать.

Мои впечатления:

Во первых конечно же, не могу не похвалить красивый розовый дизайн упаковки.

Во вторых- линия специально создана для пористых волос без блеска- прямо в точку

В третьих- нежно-розовая консистенция и довольно приятный запах

Ну и самое важное:

даже не смотря на то, что рекомендованное время воздействия на волосы 3 минуты и смыть, (что-то среднее между кондиционером и маской), волосы. становятся невероятно прями и мягкими, распутываются и разглаживаются. Даже если их оставить без укладки-волосы пушатся, как всегда, но мягкие.

Ну а потом-мои пористые волосы всегда нуждаются в укладке, какой маской их не маж- они все равно стоят пухом. Поэтому я всегда использую полезные укладки без фена и утюжка о которых написано тут.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Мягкие волосы
erisekрекомендует