Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 12:05

Около 800 рублей за упаковку

Доброго дня всем!

С появлением ребёнка мама озадачивается покупкой принадлежностей для крохи, тщательно выбирая качественное и хорошее, особенно дело касается товаров, которые тесно соприкасаются с кожей. Подгузники подгузники-трусики в первую очередь требуют пристального выбора.

Трусики Manu Comfort

Старшей я выбирала японские варианты и была довольна, поэтому младшая тоже продолжает пользоваться такими, иногда ещё покупаю очень дешёвые, но хорошие, прям рекомендую ❤

Долгое время у нас были подгузники Manu, но сейчас дочка крутится как юла, поэтому пару месяцев уже покупаю трусики.

Полное название - изделия санитарно-гигиенические разового пользования для детей: одноразовые подгузники-трусики Manu.

Срок годности 3 года

Срок годности

Количество 44 штуки

Весовая категория ребёнка 9-14 килограмм

Размер и количество штук

Состав

полиолефин, полиэстер, бумага тиссью, хлопковое волокно, суперабсорбент , распушенная целлюлоза, полиэтилен, полипропилен, полиолефиновая плёнка, полиуретан, клей

Информация на упаковке

Производитель - Insoftb, Китай.

Информация на упаковке

Купить тут 🤍 цена очень демократичная и часто бывают акции!

Мои требования к подгузникам:

не должны

• давить на животик и ножки
  • вызывать покраснения и раздражения
  • комковаться
  • протекать

наличие

• индикатор влаги
  • липучка для заворачивания

должны

• хорошо впитывать влагу
  • быть комфортными в жару

Трусики Manu Comfort не толстые, удобно облегают кожу, мягкий широкий поясок не давит на животик.

Поясок

Резиночка
Внутренняя поверхность мягкая, без комков с множеством ячеек для впитывания влаги. Такая структура позволяет коже быть сухой.

Внутренняя поверхность

Трусики имеют индикатор влаги, заполнение которого сигнализирует о смене изделия.

Наполненный и сухой

Клейкая лента на задней стороне необходима для аккуратного заворачивания предмета гигиены.

Использованный подгузник
На ребенке весом 9 кг трусики сидят, на мой взгляд плотно, мне кажется маломерят, будем смотреть дальше))

Интересный дизайн с лимончиками очень мило смотрится на попе малышки.🤍🍋🍋🍋

Трусики Manu Comfort

Я, как мама, довольна своим выбором, ведь эти трусики отвечают всем моим требованиям и подходят для моей малышки! Рекомендую!👍

Достоинства
  • Всегда в наличии в Детском мире
  • Мягкие
  • Удобно ребенку
  • Хорошая цена
  • Хорошо впитывают
sonechka_1995рекомендует