Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 16:19

Доброго времени суток, всем заглянувшим ??

Уход за волосами, для меня – любимое и необходимое занятие. Чтобы длинные волосы выглядели достойно, необходимо регулярно использовать регенерирующие и восстанавливающие маски. Об одной такой маске пойдёт сегодня речь.

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС NATURA VITA РЕГЕНЕРИРУЮЩАЯ ПРОВАНСКАЯ «ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РОСТ» ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС

Регенерирующая прованская маска восстанавливает и укрепляет структуру волос, делает их мягкими, эластичными и послушными. Органическое масло виноградной косточки обладает регенерирующим действием, восстанавливает поврежденные волосы от корней до кончиков. Масло черной горчицы усиливает кровообращение кожи головы, снабжает волосяные луковицы кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос. Комплекс прованских трав укрепляет волосы, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ
Маска находится в круглой баночке в виде шайбы, с отвинчивающейся крышкой. Оформление очень приятное и при этом простое, на крышке изображено лавандовое поле.

Снизу банки находится этикетка с необходимой информацией о средстве, составом, способе применения и сроком годности.

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️ КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Маска очень приятного светло-зеленого, мятного цвета, средней густоты. Маску очень удобно распределять по волосам, она не течёт и не капает.

Аромат очень приятный, травяной, освежающий. Люблю когда косметические средства пахнут , пользоваться в двойне приятнее.

Состав

Aqua With Infusions Of Organic Vitis Vinifera Oil (органическое масло виноградной косточки), Brassica Nigra Oil (масло черной горчицы), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Ceteareth-3, Herbal Complex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables, Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18,Trideceth-6, Trideceth-12, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Parfum, CI 19140, CI 42090, CI 15985

✔️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои волосы: хоть мои волосы нельзя отнести к сильно повреждённым, но определённые проблемы в виде сухости, нехватки увлажнения длины, склонности к ломкости имеются. Волосы не окрашенные, пористые, длинные, кончики постоянно сохнут.

Наношу маску по всей длине волос, распределяется легко и совсем не убегает. Закрепляю волосы резинкой и оставляю для воздействия на минут 15-20.

Смывается маска без проблем и уже при смывании ощущается мягкость и гладкость. После сушу волосы естественным путём. После высыхания волосы выглядят чудесно: блестящие, шелковистые, мягкие, лежат волосок к волоску. Без каких-либо укладочных средств.

На солнышке волосы просто сияют, а на ощупь можно сравнить с шелком. Очень радует то, что волосы расчёсываются очень легко и совершенно не путаются.

Достоинства:

• Маска имеет отличные кондиционирующие свойства – волосы легко расчёсываются и поддаются укладке
  • У волос появляется мягкость и чувствуется увлажнение, не пушатся по длине
  • Маска не даёт эффекта грязных волос, с её использованием не стала мыть голову чаще
  • Красивый блеск здоровых волос
  • Отличная бюджетная цена

Маска мне понравилась, поэтому могу рекомендовать её и Вам )

i_miu_miuрекомендует
02.02.2018
Мне тоже эта маска понравилась, только аромат у нее своеобразный Smile
мне нравится эта серия
02.02.2018
Это важный пункт для меня, зачастую маски способствуют жирности волос)
Отличная масочка!
02.02.2018
Какие блестящие "живые" волосы получаются! Красота!
02.02.2018
Из эиой серии ничего не пробовала.
Надо попробовать Smile
02.02.2018
Очень интересно попробовать такую масочку Wink
Ek@ аватар
Ek@
Блеск эффектный Smile
02.02.2018
Отличная маска по выгодной цене.
02.02.2018
За такую стоимость её можно и попробовать для разнообразия)))
отличная по описанию)
02.02.2018
С удовольствием бы такую попробовала.
Понравились свойства маски!
у Вас свой такой яркий оттенок волос? впечатляет! Smile
03.02.2018
Фотографировала на закате, поэтому и получился такой рыжий цвет)
03.02.2018
Вот меня смущает аромат, а так маска мне бы подошла
хорошая маска =)
у вас такой красивый цвет волос Shy
04.02.2018
привлекательная масочка)