Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 21:05

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Несколько недель назад соблазнилась на покупку новинки от Фаберлик - тапочек для дома с симпатичными бантиками. У меня уже был опыт использования подобных вещей? которые надолго поселились в моем гардеробе, - носочков 20 den (здесь о них подробнее+фото всех оттенков) и цветных колготок 60 den(с ними можно познакомиться здесь+фото 4х оттенков).

Итак, тапочки (женские) артикул 9136-9137, 2 размера 36-37 и 38-39 (как у меня). Цена со скидкой 499 руб или без нее 670 руб.

Товар пришел в обычном пакете.

Внешний вид точно совпадает с каталожным - темно-синие тапочки с голубым бантиком.

Подошва мягкая, эластичная. На ней есть "антискользящие пупырышки". Подошва черного цвета.

Внутри мягкая, комфортная отделка.

Сами тапочки больше похожи на носочки по своим функциям (закрытая пятка, теплые, мягкая подошва) и тянутся. Мои тапочки мерил и муж, поэтому уж до 41го размера точно совершенно спокойно можно брать на 38-39.

Ножкам очень комфортно. Я с ними не расстаюсь.

На мой взгляд, эти тапочки будут прекрасным подарком.

Правда, пока что не удалось проверить как они себя поведут после стирки. Обязательно дополню отзыв этой информацией!

От производителя:

Теплые и уютные домашние тапочки с нескользящей подошвой и мягкой отделкой внутри подарят комфорт вашим ножкам и согреют даже в сильные холода. А стильный дизайн придаст вашему домашнему образу очарование.

Материалы: снаружи – полиэстер, акрил; внутри – поролон.

Еще Фаберлик открыл для меня интересный мешочек для стирки нижнего белья, который оказался весьма удачным приобретением.

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Комфортные
  • Красивые
  • Мягкие
  • Приятные на ощупь
  • Тапочки-носочки 2-в-1
  • Теплые
  • Тянутся (почти универсальный размер)
  • Уютные
Недостатки
  • Пока не заметила ни одного
МояСладкаярекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.01.2015
Какие тапки ❤️ Без скидки дороговаты будут, правда. Так что с ними после стирки? И еще-ноги в них не потеют?
O_ops, как оказалось, не очень уж они и дорогие - в магазинах смотрела от 500 руб за такую ерунду. Тапочки стирала буквально на прошлой неделе первый раз. Боялась, что разлезутся или еще что... Но сейчас они как новенькие!
С ножками все индивидуально, но у меня хоть дома и не холодно, но ножки не потели. Ощущение как в мягеньких носочках.
Спасибо за интересные вопросы 😊
16.01.2015
А Вам спасибо за ответы на них 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также