Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 21:05

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Несколько недель назад соблазнилась на покупку новинки от Фаберлик - тапочек для дома с симпатичными бантиками. У меня уже был опыт использования подобных вещей? которые надолго поселились в моем гардеробе, - носочков 20 den (здесь о них подробнее+фото всех оттенков) и цветных колготок 60 den(с ними можно познакомиться здесь+фото 4х оттенков).

Итак, тапочки (женские) артикул 9136-9137, 2 размера 36-37 и 38-39 (как у меня). Цена со скидкой 499 руб или без нее 670 руб.

Товар пришел в обычном пакете.

Внешний вид точно совпадает с каталожным - темно-синие тапочки с голубым бантиком.

Подошва мягкая, эластичная. На ней есть "антискользящие пупырышки". Подошва черного цвета.

Внутри мягкая, комфортная отделка.

Сами тапочки больше похожи на носочки по своим функциям (закрытая пятка, теплые, мягкая подошва) и тянутся. Мои тапочки мерил и муж, поэтому уж до 41го размера точно совершенно спокойно можно брать на 38-39.

Ножкам очень комфортно. Я с ними не расстаюсь.

На мой взгляд, эти тапочки будут прекрасным подарком.

Правда, пока что не удалось проверить как они себя поведут после стирки. Обязательно дополню отзыв этой информацией!

От производителя:

Теплые и уютные домашние тапочки с нескользящей подошвой и мягкой отделкой внутри подарят комфорт вашим ножкам и согреют даже в сильные холода. А стильный дизайн придаст вашему домашнему образу очарование.

Материалы: снаружи – полиэстер, акрил; внутри – поролон.

Еще Фаберлик открыл для меня интересный мешочек для стирки нижнего белья, который оказался весьма удачным приобретением.

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Комфортные
  • Красивые
  • Мягкие
  • Приятные на ощупь
  • Тапочки-носочки 2-в-1
  • Теплые
  • Тянутся (почти универсальный размер)
  • Уютные
Недостатки
  • Пока не заметила ни одного
МояСладкаярекомендует
15.01.2015
Какие тапки Love Без скидки дороговаты будут, правда. Так что с ними после стирки? И еще-ноги в них не потеют?
O_ops, как оказалось, не очень уж они и дорогие - в магазинах смотрела от 500 руб за такую ерунду. Тапочки стирала буквально на прошлой неделе первый раз. Боялась, что разлезутся или еще что... Но сейчас они как новенькие!
С ножками все индивидуально, но у меня хоть дома и не холодно, но ножки не потели. Ощущение как в мягеньких носочках.
Спасибо за интересные вопросы Smile
16.01.2015
А Вам спасибо за ответы на них Smile
  • 03.02.2020
    Недавно мама зарегистрировалась в Фаберлик и я тут же назаказывала себе всякой всячины. О каждом продукте есть, что рассказать, но сегодняшний отзыв посвящен тапочкам из каталога за декабрь 2019. На фото каталога мне попались на глаза стильные, красивые тапочки. и т.к.
  • 22.03.2015
    На тапочки Фаберлик смотрела давно, но всё как-то не решалась их заказать. И вот когда мои тапочки подумерли, я решилась. Получила их в прозрачном пакете. Достала, а они такие мягенькие внутри. Очень приятно было их взять в руки, потрогать, рассмотреть.
  • 23.01.2015
    Девочки, увидела в каталоге эти тапочки и загорелась))) Решила, что приобрету их в любом случае))) Купила, одела-это просто супер, какие же они мягкие и теплые, смотрятся стильно и немного по-детски, что я просто обожаю!
  • Всем привет!!! Как только я увидела эти тапочки в каталоге, у меня загорелись глаза - хочу такие и все тут. К тому же они синие и искусственный мех сделан "под барашка" - под символ года.
  • 26.12.2016 - 03:28
    Закончились, не успев начаться!!!
    Доброго времен суток, всем кто читает! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о тапочках, которые расхватали как горячие пирожки, на сайте интернет магазина компании Faberlic. И честно говоря, когда я делала свой заказ, их уже не было в наличии.
  • 02.12.2012 - 16:05
    Не сказать, что отличные, но что теплые, это точно.(фото)
    В квартире у нас очень холодные полы. В простых носках мне недостаточно тепло, шерстяные я не люблю. Вот и заказала себе тапки.Боялась, что размер не подойдет(мой размер36-37, а в каталоге 38-39), но надеялась, что это маломерки и оказалась права!Итак: как в каталоге,такие же лохматые.
  • 16.12.2012 - 11:20
    Мои любимые плюшевые тапочки))+ фото
    Очень давно хотела себе такие чудо плюшевые домашние угги, но в нашем городке нигде их не видела, толко на заказ в интернет магазинах. А тут решила прогуляться по ТЦ и зашла в магазин аксессуаров и головных уборов, а там ещё и тапки продают как раз такие как я хотела.
  • 25.03.2013 - 00:39
    женственные и элегантные тапочки
    Купила тапочки фирмы EFFA впервые два с небольшим месяца назад. Раньше я предпочитала покупать тапочки Home Story. За время пользования я в покупке не разочаровалась. Пушок, пятнистый материал и небольшой каблук придают тапкам женственность и элегантность. Ноги в тапках не потеют и не устают.
  • 25.03.2013 - 20:54
    теплые и пушистые тапочки
    Три месяца назад купила старшей дочери новые домашние тапочки. Купили мы их гипермаркете "Наша радуга" в новогодние праздники. Тапочки прошиты хорошо, ногам в них тепло и они не тяжелые. Внешне она привлекательны - светлые, пушистые и еще украшены пушком с бусинкой.
  • 29.04.2014 - 16:49
    Ми-ми-ми!
    Здравствуйте, красотки, сегодняшний отзыв мне писать особенно приятно! Потому что я купила то, что давно хотела, радуюсь-радуюсь). Все мы маленькие девочки в душе и хотим игрушек.
  • 01.10.2014 - 16:57
    Уютные домашние носки-гетры. Согреют ноги, холодные, как льдинки
    Здравствуйте! Сейчас как раз то время, когда теплые домашние тапочки просто необходимы. На улице уже холодно, а отопление еще не включили. У меня всегда в такое время мерзнут ноги от щиколоток и немного выше. Поэтому я очень люблю высокие домашние тапочки или носочки.
  • 20.07.2012 - 08:32
    Тапочки IKEA: почти одноразовые тапочки + фото
    Вообще магазин IKEA , как и одноименные товары, я горячо люблю. В Перми Икеи пока нет, только пункты доставки по каталогу. По мне, это неудобно - не особо выгодно, и нет возможности потрогать товар перед покупкой. Поэтому обычно едем в соседний Екатеринбург.
  • 23.02.2016 - 16:56
    Облезлая "Дикая кошка" - это совсем не то, что нужно моим ножкам! Кошачьи ФоТоФакты.
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв-разочарование, причем разочарование глубочайшее, потому как пришло оно четко на смену радужным ожиданиям. Такого плана тапочки я никогда раньше не покупала, носила обычные, на высокой литой подошве, и не подозревала, что есть в мире такие вот "кошачьи лапки".
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 15.06.2020 - 11:04
    Очень крутые кроссовки от Зара. Влюбилась в них и не снимала пять месяцев. Но что-то пошло не так!
    Всем привет! Я с детства обожаю кроссовки: когда другим девочкам на праздники дарили кукол, я просила у родителей новую пару кроссовок! А когда получала её, то спала со своими новыми кроссовочками в обнимку ))) И сейчас я продолжаю тащиться от этого вида обуви.
  • 04.06.2020 - 22:28
    💎Мой отзыв о том, как купить супер удобные летние сандалии United Colors of Benetton и заплатить не 3 000, а 348 рублей 💙 Это реально, но нужно знать места.
    Привет!   Эти босоножки мое совсем недавнее, но очень удачное приобретение. Купила я их супер выгодно и очень довольна. Радует и качество, и цена, и их универсальность касаемо летних образов.
  • 27.07.2020 - 00:15
    Балетки за полную цену и за пол цены. А есть ли разница?
    Добрый день! Сегодня я решила продолжить тему о недорогих вещах (буду разбавлять отзывы разными вещами из моего гардероба) и мне пришла в голову идея открыть «новую рубрику», где буду делиться с вами информацией, где сейчас можно купить актуальную вещь по самой привлекательной цене.