Мыло-бельди Мыловарня Романовых "Семь трав" - отзывы

• 24.02.2018 - 22:01
    Что особенного может быть в мыле-то?
    Особенно в век, когда для каждой части тела есть СВОЯ умывашка… Однако некоторые продукты вполне себе заменяют большинство средств и занимают почетное место в ванной. Даже вытесняя своих узкоспециализированных коллег. Сегодня речь пойдет о такой штуке: Мыло "Кастилья" от Мыловарни Романовых. Да-да!
  • 07.12.2016 - 07:09
    Натуральное лечебное мыло с обогащенным составом!!! Идеально для жирной проблемной кожи! +фото
    Всем привет!   Наверное только ленивые не знают о пользе дегтярного мыла для кожи.   Я решила попробовать на себе его свойства и заказала такое мыло в ИМ Мыловарни Романовых. Почему у них? - спросите Вы.   Семья Романовых варит мыло с нуля. Основу мыла составляют растительные масла и щелочь.
  • 08.06.2017 - 22:36
    Нет, это не вкусный джем из бархатцев)) Это мягкое МЫЛО "Невен" с ароматом бархатцев! Отлично очищает, понравится тем, кто любит очищение "до скрипа", нежно отшелушивает и тонизирует, но и, к сожалению, немножко сушит. Идеально подойдет жирной коже.
    Всем доброго времени суток! ٩()۶   Очень часто читаю про разнообразные натуральные средства: мыло, скрабы и прочее, и многие из них выглядят прямо как вкуснейший джем или варенье, прямо хочется попробовать на вкус. Мягкое мыло "Невен" от Мыловарни Романовых средство именно из такой серии.
  • 14.12.2017 - 01:00
    Мыло хорошее и запах не ядреный. "Господин" с курком или истребитель??Смотря как поставить ударение*)
    ஜДоброго времени суток, дорогие мои читатели! ஜ   И чего только не обнаружишь на полках интернет-магазинов! Этот продукт меня привлек своим интересным названием. Полезла гуглить и определенно поняла, такое возьму точно! Ну и взяла соответственно...
  • 13.02.2018 - 16:54
    Мать всех мыл, какое оно.
    Доброго времени суток! Не так давно я получила замечательную посылочку от Мыловарни Романовых.Делая заказ я конечно же не смогла пройти мимо Аллепского мыла. В Мыловарне Романовых это самое дорогое мыло. Упаковано мыло в в бумажную обертку с зимней тематикой.
  • 14.03.2018 - 13:20
    Хозяйственное мыло ручной работы, 100% натуральное, справится со сложными пятнами даже в холодной и соленой воде.
    Доброго времени суток! Сегодня в моем отзыве я расскажу о хозяйственной мыле, да да именно о хозяйственной мыле, но мыло это необычное, совсем не то упоминание о котором ассоциируется с коричневым бруском и неприятным запахом.
  • 21.04.2015 - 16:40
    Чабрец - дыхание жизни, волшебная травка от всех недугов. А Мыловарня Романовых изготовила гидролат из этой травы - для красоты кожи и не только… + ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Словом "гидролат" уже никого не удивишь. Уже многие девушки не только читали и слышали, но и активно попользуются гидролатами или цветочными водами вместо зачастую химических тоников. Но вот, именно гидралатом чабреца пользовались, скорее всего, немногие.
  • 10.04.2017 - 19:01
    Превосходный бальзам, придраться просто не к чему! ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от второго моего бальзама для губ отечественного производителя "Мыловарня Романовых" под названием "Лекарь". Приобрела я его вместе с облепиховым бальзамом , и эта парочка чрезвычайно понравилась моим вечно сухим, проблемным и склонным к шелушению губам.
  • 08.04.2017 - 20:10
    Прекрасный питательный бальзам с отличным натуральным составом и вменяемой ценой
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном из двух моих самых удачных (из числа недавних приобретений) бальзамов для губ - "Облепиха" от Мыловарни Романовых. Бальзам имеет объем 5 гр., заключен в самый простой пластиковый футлярчик с наклейкой.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • 14.12.2020 - 19:48
    Мыло, которое может переходить "от дома к дому". Побывав у меня в гостях, уже две девушки себе приобрели точно такое же! ⭐
    У меня на кухне всегда стояло жидкое мыло для рук, но оно было обычное. Так как стол, за которым мы кушаем, стоит непосредственно на самой кухне, то есть руки после еды проще помыть на кухне, чем идти за этим в ванную и хватать дверную ручку жирными руками, да ещё и кран тоже при этом открывать…
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 22.11.2020 - 13:17
    Мыловарня Романовых: гидролат Розы Дамасской для ухода за кожей всех типов
    Гидролат Розы Дамасской Мыловарня Романовых Объём 75 150 мл. Стоимость — 250 500 рублей на официальном сайте Мыловарни Романовых .     Флакон с гидролатом Розы Дамасской выглядит так же, как другие гидролаты Мыловарни Романовых.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 21:57