Мыло детское Мое солнышко для подмывания младенцев с ромашкой и чередой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское

• 1
  • 2
  • 28.01.2020 - 16:52
    Детская косметика сначала тестируется мамой, а потом остается в ее использовании. Как мы применяем мыло всей семьей
    Всем большой привет!   Когда родился наш ребенок, мы с мужем постепенно стали купаться-мыться-бриться детскими пенками и шампуньками - очень многое давало аллергию. К счастью, сын перерос этот период, а привычка тестировать, конечно, осталась.
  • 20.11.2018 - 12:26
    Универсальное мыло и не только для подмывания. Одно из лучших средств в данной ценовой категории. Не уступает и более дорогим маркам.
    Всем здравствуйте! До появления ребёнка в семье я предпочитала мыло в твёрдом виде. Но теперь изменилось все. И жидкое мыло стало необходимостью. За два года я перепробовала кучу различных средств от разных производителей.
  • 07.03.2020 - 19:27
    Детское мыло Мое солнышко с приятным цветочным ароматом. Не сушит кожу и бережно очищает. Результат применения на взрослых
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я любитель кускового мыла, в ванной комнате у меня всегда в мыльнице лежит твердый брусочек, а вот на кухне предпочитаю жидкое мыло. Расскажу про детское мыло Мое солнышко с экстрактом ромашки .
  • 22.08.2019 - 13:38
    ?Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое?
    Всем привет! ? Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 14.12.2020 - 13:07
    Сомнительный гель для малышей и их родителей с очень сильным запахом. Впервые на подобное средство такая реакция.
    Всем добрый день! С фирмой Nappyclub познакомилась более 3х лет назад, когда родилась наша дочка. Мы долго искали подгузники которые не протекают и нашли. От подгузников этой фирмы мы в восторге.
  • 28.05.2015 - 12:34
    Устраивает по всем параметрам! Подумываю над покупкой еще пары флаконов!
    Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать!
  • 16.03.2022 - 12:10
    Детское мыло от нового для меня бренда. Покажу и расскажу, как использую
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   У меня двое детей, поэтому вопрос приобретения разного рода мыла, гелей, пены и т.д. всегда стоит остро. Для меня в детских средствах главное, чтобы они не сушили и не стягивали нежную кожу, а очищали мягко.
  • 31.08.2018 - 19:52
    Производитель поменял состав! Не повторяйте мою ошибку! Или куда теперь деть 25 кусков?
    Добрый день! Благодарю за Ваше внимание! Ой, и не прост путь к эко в моем доме! Стала постепенно заменять все продукты в доме на средства с эко составом. По возможности, конечно. До мыла недавно добралась. Нашла рейтинг средств, составленный по безопасности состава.
  • 12.02.2020 - 19:05
    Гель для подмывания младенцев "Мамина радость": не сушит кожу, имеет pH 5.5
    У меня подрастает маленькая дочь, и сейчас я начинаю все тщательнее подбирать косметику для ее кожи. Интересуюсь составами, эффективностью, безопасностью продукта. Выбор среди средств для ухода за младенцами на сегодняшний день огромен.
  • 20.05.2022 - 11:12
    Какой ужас был у меня на лице и как всё изменилось буквально за месяц. SaliZink - косметика, которая реально работает😍
    Всем привет! Несколько месяцев назад у меня начались пугающие проблемы с кожей. Вообще-то, я всегда страдала от своего подбородка, чуть простыну сразу высыпает именно там, в определённый период месяца так же сыпит конкретно на подбородке. Только всё это происходило не масштабно и быстро заживало.
  • 19.08.2022 - 20:37
    Солнечная Флорида - субпродуктовый рай! И снова соль, так много соли...
    Всем доброго времени суток! Добрался, наконец, до нас влажный вариант нашумевшего российского корма Флорида. Бренд уже почти амбассадор импортозамещения, настолько хорошие на него сыпятся отзывы! Но посмотрим, что он нам приготовил в своей влажной вариации! Так ли он хорош?
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 28.05.2022 - 21:50
    Уход за младенцем I Крем под подгузник Bubchen I Старый друг лучше новых двух
    Доброго времени суток, друзья! В апреле месяце этого года я приобрела детский крем под подгузник германской фирмы Bubchen по очень привлекательной цене, сделав интернет-заказ в магазине "Детский мир". Признаюсь честно, я возлагала на этот крем большие надежды.
  • 18.04.2022 - 21:21
    Витамины Мильгамма - B1, B6, B12 в комплексном лечении мышечного спазма, заед, остеохондроза
    C мильгаммой я знакома давно, мне назначали ее в комплексной терапии при остеохондрозе, мышечных спазмах. Как правило, вместе с ней назначали миорелаксанты. Проводя терапию именно в комплексе, сложно оценить тот или иной препарат отдельно, если не было явного изменения на фоне его приема.