Мыло детское Мое солнышко для подмывания младенцев с ромашкой и чередой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское

• 1
  • 2
  • 28.01.2020 - 16:52
    Детская косметика сначала тестируется мамой, а потом остается в ее использовании. Как мы применяем мыло всей семьей
    Всем большой привет!   Когда родился наш ребенок, мы с мужем постепенно стали купаться-мыться-бриться детскими пенками и шампуньками - очень многое давало аллергию. К счастью, сын перерос этот период, а привычка тестировать, конечно, осталась.
  • 20.11.2018 - 12:26
    Универсальное мыло и не только для подмывания. Одно из лучших средств в данной ценовой категории. Не уступает и более дорогим маркам.
    Всем здравствуйте! До появления ребёнка в семье я предпочитала мыло в твёрдом виде. Но теперь изменилось все. И жидкое мыло стало необходимостью. За два года я перепробовала кучу различных средств от разных производителей.
  • 07.03.2020 - 19:27
    Детское мыло Мое солнышко с приятным цветочным ароматом. Не сушит кожу и бережно очищает. Результат применения на взрослых
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я любитель кускового мыла, в ванной комнате у меня всегда в мыльнице лежит твердый брусочек, а вот на кухне предпочитаю жидкое мыло. Расскажу про детское мыло Мое солнышко с экстрактом ромашки .
  • 22.08.2019 - 13:38
    😻Детский крем для недетской кожи. Как детский крем стал для меня постоянным уходовым средством.Разберу состав и многое другое👇
    Всем привет! Практически в каждом доме найдется какой-нибудь маленький тюбик с детским кремом, которым пользуются вся семья. В основном это случается зимой, когда начинают краснеть и сохнуть щеки и нос. В тот момент я и познакомилась с этим замечательным детским кремом "Мое солнышко".
  • 28.02.2017 - 16:48
    Повесть о том, как дракоша 🐉 оказался крокодилом 🐊, или не верьте всему, что пишут... (разбор состава)
    Несмотря на то, что я сторонница гигиены влажными салфетками, жидкое мыло для малыша обязательно в любой семье с ребёнком. Одна беда: легче найти натуральные по составу влажные салфетки , чем приличное мыло. Однажды на глаза мне попалось крем-мыло Дракоша .
  • 28.05.2015 - 12:34
    Устраивает по всем параметрам! Подумываю над покупкой еще пары флаконов!
    Привет, дорогие мамочки и просто все заглянувшие в мой отзыв! Уже 2 года я являюсь мамочкой, за все это время сколько средств для купания ребёнка я испробовала - не сосчитать!
  • Натуральный гель для подмывания малышей с обалденным травяным ароматом. Без парабенов, красителей и прочей химии.
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться отзывом на Гель для подмывания малышей от НэппиКлаб. Тема личной гигиены щепетильна, деликатна и важна. А уж детской, так подавно. С рождения сына я использовала только детское мыло, самое простое, без отдушек, добавок, максимально натуральное.
  • 31.08.2018 - 19:52
    Производитель поменял состав! Не повторяйте мою ошибку! Или куда теперь деть 25 кусков?
    Добрый день! Благодарю за Ваше внимание! Ой, и не прост путь к эко в моем доме! Стала постепенно заменять все продукты в доме на средства с эко составом. По возможности, конечно. До мыла недавно добралась. Нашла рейтинг средств, составленный по безопасности состава.
  • 12.02.2020 - 19:05
    Гель для подмывания младенцев "Мамина радость": не сушит кожу, имеет pH 5.5
    У меня подрастает маленькая дочь, и сейчас я начинаю все тщательнее подбирать косметику для ее кожи. Интересуюсь составами, эффективностью, безопасностью продукта. Выбор среди средств для ухода за младенцами на сегодняшний день огромен.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 26.09.2020 - 19:38
    Эта сыворотка-пилинг с молочной кислотой от бренда FACT подходит даже для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи |Отлично увлажненяет и избавляет лицо от "бугристости" 💕
    …::: Всем привет! :::… Зачем нужны кислоты в уходе?.. Наверное, все уже знают, что кислоты в первую очередь помогают отшелушивать верхний слой кожи . И именно за счет этого при правильно подобранном "кислотном" уходе кожа выглядит лучше и краше По сути всевозможные скрабыгоммажи призваны делать…
  • 09.10.2020 - 19:27
    Новинка. Очищающее масло для снятия макияжа с лица и век Белита-Витэкс Satin Skin Атласная кожа - 👍 белорусская гидрофилка, которой я с удовольствием заменю свой musthave | +и- продукта | Расшифровка состава | Свотчи | Фотопроцесс удаления косметики
    Гидрофильное масло является продуктом 1 в моем уходе за кожей лица, поэтому я не смогла отказать себе в удовольствии попробовать новинку Белита-Витэкс - ОЧИЩАЮЩЕЕ МАСЛО для снятия макияжа с лица и век Satin Skin Атласная кожа, а заодно и рассказать о ней вам. Объем - 95 мл.
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 24.10.2020 - 19:05
    Мой самый большой комплекс - вид живота после родов. Поможет ли щетка Riche привести его в тонус? Драйбрашинг - бюджетная альтернатива массажу, которая доступна всем! Драйбрашинг и варикоз - совместимы ли?
    Всем привет!   У меня всегда была подтянутая фигура, а накачать пресс до кубиков было делом недели - максимум двух. Даже во время беременности я гордилась аккуратным животиком без намеков на растяжки и была уверена, что после родов удастся очень быстро привести его в первоначальный вид.
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 06.08.2020 - 10:19
    Вот это шампунь, так шампунь, идеально подошёл моим волосам 🖤
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о шампуне Savonry с кофеином и углём:     Я частенько покупаю мужские духи, гели для душа, дезодоранты, но как правило мужские Шампуни делают волосы жесткими, поэтому попробовав пару раз я перестала пытаться...
  • Хорошее мыло, пены много, отмывает прилично.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня ещё один отзыв на мыло. ВНЕШНИЙ ВИД : Очень симпатичный. Длинноволосая девочка с букетом полевых цветов. Цвета упаковки не яркие, блёклые, спокойные. Если покрутить упаковку, то можно увидеть состав и другую информацию для потребителей.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.