Опубликовано 9 Август, 2023 - 08:06

В поисках очередной русской комедии наткнулась на данный фильм. Привлекло название думала фильм будет добрый и милый. Но что-то пошло не так...

Главные роли исполняют известные актеры из хороших русских фильмов. Не знаю почему, но я в кино хожу только на российские новинки.

Самый лучший день...

Может просто не знаю и не понимаю английских слов и не фанатка американского стиля как другие.

Итак, перед нами мальчик Коля со сверхестественными способностями. Мне почему-то его хотелось назвать Марсель. Он умеет угадывать, способен сорвать большой куш в игровых автоматах и очень влюбчивый мальчик. Или просто пока не научился выбирать и готов начать отношения даже с училкой. Возможно его авторитетные друзья уже встречаются с кем-то и он не хочет от них отставать. У меня такое было лет в 10 когда подруга заявила что уже целовалась и спросила а ты. Я ляпнула что тоже целовалась чтобы быть не хуже ее. Но с этого момента не стремилась ни с кем быстрее поцеловаться (лишь бы с кем-то а то другие хоть и авторитетные подруги вон чо). Всему свое время.

Помимо этого, привлекла картинка для фильма. Мне почему-то рыжий мальчик издалека ДПС-ника напомнила напомнил. Шла домой и он такой девушка... Кстати хороший продажник ему бы в магазине работать. Все бы продал. Так что ДПС-ником тоже быть тяжело кто бы что ни говорил про них! Я конечно никогда бы не хотела чтобы меня этот рыжий ДПС-ник арестовал. Но разве есть выбор? Видела как женщины бегают от гайчичников я наоборот всегда иду им в лапы. Интересно если бы я побежала он бы тоже побежал?

Лото мания... Вот здесь уже фантастика пошла. Бесплатный сыр сами знаете где. Не понимаю людей которые с утра до вечера участвуют в конкурсах в социальных сетях. Ладно безработные фигней страдают. Но работающие приходят на работу и начинают искать где бы выиграть. Мне никогда не понять.Я несколько раз выигрывала в Екб в конкурсах пока была в поисках официальной работы что уже начало удивлять. С чего это вдруг тебе бесплатно? Но в этот день обязательно случалось что-то плохое. Так что обычно не радуешься ни победе ни выигрышу. Дали бесплатные билеты в кино и футболку для ребенка и большой леденец и ладно. У меня брат взорвался когда я конкурс с выигрышем в 5000 рублей добавила на стену вк. Больше не играю в азартные игры да и просто оно мне не надо.

Подгончик из тюрьмы)))
Если друг оказался вдруг... И не друг и не враг, а так(

Фильм приятно смотреть. Он в духе прошлого века все одеты просто. Никто не зациклен на одежде как сейчас. Сейчас даже у парня больше одежды чем у тебя и он жалуется что вкалывает вкалывает и ничего себе купить не может)))

У вас бывает такое чувство. Свиду улыбчивый парень а в глазах черти пляшут на костях(
Во проблемы то у людей. Кто тебе мешает то? Иди да ходи. Выбирай. Конечно приятно смотреть когда парень модно одет. Но вы ведь в магазин за едой ходите а не людей разглядывать. Поэтому фильм смотрится на одном дыхании.

Далее, понравилась семья Коли. Родители любят проводить эксперименты над мышами... Ладно хоть не над детьми как это бывает в некоторых семьях... (Сразу вспомнила рекламу: сынок а ты у нас счастливчик). Тока мать какая-то слегонца ебанашка. Даже за завтраком они обсуждают научные термины а не как сосед выносит за месяц 3 маленьких пакетика мусора.

Единственное надо убрать сцену с мальчиком в душе. Тогда бы фильму действительно можно было дать премию. По-моему это перебор. Ладно я смотрю с закрытыми глазами такие сцены, другие же смотрят не моргая. Действительно какой в ней смысл?

Даже ремонт они делают сами с батей а не нанимают черных

Другим фильм показался хорошим и добрым. На мой взгляд здесь немало криминального завуалировано и наш хороший мальчик оказывается любит приключения либо слишком доверчивый. Отношения с училкой - она что срок решила получить. Хотя их романтические отношения выглядят смешно. Бывает же женатый мужчина 40 лет находит себе девушку студентку или вообще мутит роман со школьницей. А если бы было наоборот как в этом фильме? Если бы его жена себя вела также и нашла мальчика студента и он бы посмотрел как это смешно и тупо смотрится со стороны)))

Когда вы рядом в машине с мальчиком 15 лет. Такое чувство что вы вместе(
наверное если бы моя авторитетная подруга детства узнала что я встречаюсь со студентом она бы сказала Я конечно понимаю что у тебя проблемы в личной жизни ну не с таким же жить. А вообще лучше не лезть в чужой монастырь. Я как-то посоветовала товарищу детей заводить и жениться а не девочкам молоденьким мозги пудрить так мне бумеранг "добра" до сих пор прилетает. И вообще какое мне дело что он со школьницами встречается. Каждый несет свой крест.

Вывод? Не быть слишком доверчивым, не садиться в машину к незнакомым людям и думать в любой ситуации.

Ромашка ромашка белый...
Но я как-то не планировала смотреть криминальную комедию.

Достоинства
  • Приятно и легко смотрится
Недостатки
  • Ненужные откровенные сцены
Maybleрекомендует