Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 19:22

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Я очень люблю кушать на завтра, какие-нибудь полезные вещи. Это фрукты, особенно люблю покушать кашу, но обычная каша овсяная, это уже скучно и конечно приелось, поэтому меня выключают мюсли или гранола✅

Никаких бутербродов, и уж тем более яичницы❌

Так, сегодня я расскажу об одном отличном дополнении к моему завтраку - Мюсли Matti со вкусом клубники и белого шоколада.

Стоимость одной упаковки около 120 рублей, сто очень бюджетно 👌

УПАКОВКА ПРОДУКТА

Упаковка продуктов очень стильная, красивая и действительно запоминается.

​​​​​А главное, что сам продукт очень удобно в ней хранить, потому что на упаковке имеет zip - застёжку.

Такой красивый, насыщенный фиолетовый цвет и главное, такая красивая клубничка с белым шоколадом на переднем фоне, так их хочется данные мысли попробовать.

А на обратной стороне упаковки есть вся информация о продукте, стране его производства и в принципе производителе, а также написаны состав продукта.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как я уже говорилвыше, пакет имеет специальную застёжку, благодаря которой никакая влага или пыль не попадут в продукт хранить очень удобно.

СОСТАВ МЮСЛИ

Состав у данного продукта более мне неплохой, единственное, что хочется отметить, это добавленный сахар, если бы его не было бы более полезный продукт. А так, конечно, продукт сильно углеводный.

ДРУГИЕ ВИДЫ МЮСЛИ

Как оказалось, у производителя очень много других видов мюсли, точнее, с другими вкусами:

1) шоколад,

2) шоколад с бананом

3) карамель

4) орех

И, конечно, мне хочется попробовать их все...

СПОСОБЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Данные мысли можно употреблять как кашку, заваривая их кипятком, а можно кушать прямо так и с упаковки также можно добавлять их в какие то творожки и кашки по утрам в принципе разнообразное потребление у данного продукта но главное это большое количество клетчатки которая содержится в хлопьях.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И САМ ПРОДУКТ

Сам продукт выглядит как классическая, обыкновенная овсяная каша с добавлением фруктов, в данном случае тут с добавлением клубники. Но особенно нравится мне в данных мюсли - это необыкновенный аромат, запах действительно вкусный и сладкий, немного отдаёт белым шоколадом и действительно даже в аромате чувствуется клубника, которая не имеют никакого химического привкуса.

Я предпочёл не заваривать данные мысли, как овсяную кашу, а добавлять их в творог на завтрак или добавлять в кашу - это выглядит очень вкусно то добавляют клетчатки нашему организму с утра то что и нужно нам кушать на завтрак ✅

Также хочу попробовать от данного производителя мюсли с орехом и шоколадом потому что считаю что они должны быть такими же вкусными как и эти мысли с клубникой и белым шоколадом 😋

В конце отзыва выделю очень вкусные и не особо приятные моменты в данном продукте:

✅ красивый дизайн и удобная упаковка

✅ легко купить и удобно употреблять и хранить

✅ хорошая замена обычной уже всем приевшейся овсяной каше на завтрак

✅ натуральный вкус клубники и белого шоколада

✅ приятная стоимость продукта и довольно неплохой состав

❌ сахар в составе

Рекомендую прочитать и другие мои отзывы о продуктах питания:

1. Как зефирка, только жидкая🍨 Дорогая вкусняшка из Америки🍦

2. Гренки, размером с кулак😏 А как их кушать, если они в рот не помещаются😪

3. НЕЖНЕЕЕЕЙШАЯ новинка от Alpen Gold🍫 клубника🍓 и печенье oreo🍪

4. Подробный обзор отличного теста для выпечки ✅ + рецепт оригинальной домашней пиццы на слоёном тесте из 3-х ингредиентов🍕

Благодарю за внимание! Всегда ваш: Взгляд биолога🍀

Достоинства
  • В меру сладко
  • В составе злаки и витамины
  • Вкусно
  • Полезно
Взгляд биологарекомендует