Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 16:02

Эта пословица чаще всего носит негативный оттенок, тем не менее, я поставила высокую оценку. Ведь "4" - это всё-таки хорошо, почти отлично.

Но почему?

Потому что для меня наиболее высокими вкусовыми качествами обладает кофе в зернах. Растворимое кофе я пью очень редко, в качестве исключения - к примеру, когда не хочется показаться невежливой в гостях и демонстративно потребовать то, что я люблю. Или когда, как сейчас, захотелось немного разнообразия.

Однако данная марка является наиболее вкусной среди всех сортов растворимого кофе, что я пробовала. А мне, несмотря на моё равнодушие к растворимому кофе, из-за частых походов в гости приходилось попробовать почти всё 😊

Очень важно отметить: кофе имеет действительно вкус, а не только запах, как это обычно бывает. Пахнет-то вроде и неплохо, а вот на вкус как горячая вода!

Поэтому строго рекомендую любителям растворимого кофе и как аналог зернового. Данная марка является одной из лучших в своей сфере.

Достоинства
  • Аромат
  • Хорошая цена
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Личные предпочтения
AkenaKudрекомендует
Читать все отзывы 393
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 393
Смотрите также