Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 20:30

Всем приветик!

В последнее время стало популярно снимать триллеры на разные темы. В этот раз я расскажу о новом фильме, который вышел в 2021 г. под названием «Помешанная домохозяйка». Меня привлекла красивая картинка постера с двумя девушками по краям, а в середине огромный кухонный нож. Я тут же приступила к просмотру и скажу, что фильм меня впечатлил. Рассказываю подробнее.

Общая информация

Год выхода: 2021

Жанры: триллер

Перевод: профессиональный многоголосый

Режиссер: Кортни Миллер

В ролях: Кристал-Ли Наоми, Дженнифер Фриман, Карим Льюис, Али Эмин Картер, Tyler Whitley, Suzanne Salhaney, Melanie Kiran, Аиша Дюран, Лесли Дрэйк, Kiley Casciano Davis

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Алиша – простая девушка, которая ещё не успела достичь каких-либо карьерных высот. Её жизнь течёт тихо и размеренно до тех пор, пока она не встречает Морган, богатую и харизматичную бизнес-леди. С этого момента Алишу охватывает непреодолимое желание примерить на себя её успех.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Для главной героини такая жизнь – предел мечтаний, поэтому она готова на любые хитрости, чтобы достичь своей цели. Сможет ли Алиша добиться желаемого и стать богатой и влиятельной бизнес-вумен? Для достижения успеха главной героине предстоит воспользоваться гнусными приёмами и уловками, с помощью которых она быстро проложит себе дорогу к богатству
Главные герои и сюжет

В главных ролях красавица Морган в исполнении Дженнифер Фриман. Девушка выросла в богатой семье и для нее открыты все двери. Морган успешна и знаменита, все хотят попасть в ее жизнь, множество подписчиков в соцсетях, собственная студия, роскошный особняк…Перечислять можно очень долго.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Морган показывают, как бизнес-леди, которая просто помешана на работе и соцсетях. Для ее молодого человека Ксандра это становится последней каплей. Особенно, когда Морган забывает о годовщине. Ксандер расстается с девушкой.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Морган для сохранения отношений решается на нелегкий шаг съездить в отель , где главное условие проживание никаких телефон.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Сотовые надежно убирают в черный ящик и хранят до отъезда гостя, тем самым соблюдая полную детоксикацию от сети. Эх, а как же важная смс-ка или постик в Инсту?

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Морган заказывает элитный автомобиль и собирается ехать в аэропорт, но увы. Вместо роскошной кареты приезжает Алиша на тыковке. Алиша (в некоторых переводах Алисиа) в исполнении Кристал-Ли Наоми – обычная девушка, к которой нет абсолютно ничего, кроме авто и дранной одежды.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Познакомившись с Морган и увидев всю лакшери-жизнь Алиша хочет получить такую же, а оставленные случайно ключи буквально заставляют проникнуть в дом.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Я бы хотела в таком пожить) Шикарный особняк в несколько этажей расположился посреди высоких деревьев, вся территория огорожена от случайных посетителей. Огромный бассейн с наружи и шикарная обстановка внутри, а гардероб?

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Алиша не удерживает от соблазна: примеряет платья и фотографируется на камеру, принимает ванную в шикарной обстановке и тратит найденные деньги на новые наряды. Что остается такой девушке делать в своей бедной жизни?

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Когда другие наслаждаются роскошью, Алиша решает остаться и пожить как принцесса. Чем это обернется для нее? Ведь хозяйка не будет вечность торчать на острове, узнаем посмотрев фильм

Фильм выступает с лозунгом

«Что твое, то ее»

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Полностью оправдывает свой лозунг, но не название. Причем тут домохозяйка? Обе девушки работают и успешны в своей сфере: Морган отличный фотограф, а Алиша получает только хорошие отзывы о своей работе шофером. Возможно, от богатства у нее и снесло крышу, но явно не домохозяйка.

Мои впечатления

Что понравилось:

❤ Возможно банальный, но свежий и интересный сюжет. Фильм не стоит на месте, а методично развивается в сторону триллера.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
Сначала сюжет тихий и спокойный, но с каждой минутой накал страстей начинает разжигаться и затягивать в круговорот интриг и коварства.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)

❤ Социальная пирамида. С одной стороны жизни богатая и успешная Морган, а с другой – простая и бедная Алиша. Две красивые девушки, но такие разные характеры и судьбы. Каждый хочет жить и ни в чем не нуждаться, хотя бы иметь крышу над головой, но Алиша решает поступить иначе.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
❤ Фильм учит нас обращать внимание на своих близких и друзей, ведь Алиша побыла в качестве подруги в доме довольно долго. Никто особо не сомневался в ее статусе и не пытался разоблачить. Морган была так занята, что, покидая дом не уточнила, что там никого не будет и не включила сигналку.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
❤ Иногда стоит отказаться от цифровых устройств и провести время в уютном местечке, помедитировать и просто отдохнуть. Так мелкие не нужные дела отходят на второй план, проблемы не кажутся глобальными, а время можно провести с семьей.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)
❤ Актерский состав интересный и новый для меня, персонажи сыграны на высоте. Построенные диалоги и как все взаимодействую друг с другом все смотрится отлично и легко. Нет никакого переигрывания)

Что не понравилось:

✏ Я сколько бы не пыталась вспомнить, но не нашла ни одного изъяна.

Итоги

От просмотра фильма я осталась в приятном впечатлении. Это легкий триллер с отличным сюжетом, где нет большой кровавой резни), но есть опасность и угроза жизни. Фильм держит в напряжении до самого конца, непонятно что же случится с Алишей и Морган, как они распутают этот клубок.

Помешанная домохозяйка (2021, фильм)

Не стоит ожидать многого , но провести приятно вечер с красивой картинкой и незамысловатым сюжетом подойдет.

К просмотру советую!

Похожие фильмы для того чтобы скоротать вечерок.

На что Вы готовы пойти ради красоты и молодости? Неоновый демон покажет модельный бизнес изнутри. Фильм, который оставил больше вопросов, чем ответов.

Красивые девушки, огромный денежный приз и немного черной магии в новом кровавом конкурсе. Интересный фильм об изнанке реалити-шоу конкурса красоты и моделях.

Достоинства
  • Зависимость от сети
  • Интересный сюжет
  • Красивая картинка
  • Социальные проблемы
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Нет
Алена2891рекомендует
01.09.2021
Надо посмотреть. В последнее время подсела на триллеры))
02.09.2021
Посмотрю на днях, как будет время, а то в последнее время ничего толкового нет Stare
03.09.2021
Люблю такое. Сюжет интересный