Опубликовано 15 Август, 2019 - 09:48

Доброго времени суток ???

Хочу сегодня вам рассказать о креме для лица Vichy Idealia.

Это не первая моя баночка данного крема. Где-то лет 5 назад я подверглась всеобщему ажиотажу и скупила в аптеке эту серию уходовой косметики. Тогда казалось, что упаковка супер премиум люкс))) Хотя за такие деньги, что себе только не придумаешь. На тот момент я его использовала в летний период и на проблемной коже. И мне он совершенно не зашел.

Средняя по плотности текстура, пастельный розовый цвет крема, приятный запах. В летний период для меня он оказался тяжеловат, лег хорошо, но сползал затем вместе с косметикой. Вызвал прыщи, улучшения тона кожи я также особо не заметила. Расстроилась я знатно((

Сейчас мне 30, зима, кожа стала тоньше, более заметны негативные воздействия окружающий среды и стресса, появились местами сухость и шелушение. Вот тут полученный в подарок Vichy Idealia пришелся в пору. Кожа стала более упругой и подтянутой, ровной и гладкой. Ни аллергии не воспалений не появилось в процессе использования. Макияж ложится прекрасно. Тон кожи особо лучше не стал, но от постакне спасет только химический пилинг.

В итоге, крем для лица Vichy Idealia вполне нормальный. Для него нужно подбирать сезон, определенный возраст и тип кожи. Но ставлю я всего 3 звезды, так как цена на него необоснованно завышена.

Спасибо за внимание. Хорошего дня ?

Творог Молочные Горки

CLINIQUE Take The Day Off Makeup Remover

Urang Brightening Blue Oil Serum

Shu Uemura cleansing oil emulsion nutri nectar

lusemenovaрекомендует