Опубликовано 20 Май, 2016 - 23:53

К косметике я отношусь с особой аккуратностью из-за аллергии на некоторые средства, по этому, так сказать, "копаюсь" основательно!

Крем в пробниках

На VICHY уже давно, чего скрывать. "Косметика дорогостоящая, а вдруг аллергия?", подумала я и заказала себе пробники на крем VICHY IDEALIA для нормальной кожи. Шли пробники не долго, примерно 1,5 недели. В упаковке 3 пробника, одного мне хватило на 2 дня, а в итоге пользовалась ими 6 дней. Но к делу!

Крем на коже

Крем легки и не жирный. Аромат приятный, но, при нанесении на кожу, выветривается быстро, что мне нравится ( не люблю все эти крема с отдушками, от которых не избавится в течении дня). Я поэксперементировала и нанесла его на кожу лица на ночь, после душа! Зря очень зря Laughing out loud Щиплет страшно, но проходит через минутку. Если нанести днем, все же такого эффекта пощипывания нет. Я давай читать, в чем могла быть причина? Косметологи заверили меня, что после душа все же поры раскрыты больше и зона, где был такой эффект, повреждена, к примеру, скрабом или средством для умывания.

После растирания крема

Но, девчонки! Как основа для макияжа он просто идеален (лично для меня, конечно же). ВВ крем наносится совсем по другому.

Итог всего этого таков: хоть и пользовалась я им всего 6 дней, но эффект заметила. Кожа стала бархатистой и упругой, тон ровнее.

P.S. Ложка дегтя производителю. Не нашла я срок годности пробников, как их только не покрутила. Оставлю это на совести, надеюсь не обманывайте просроченным продуктом Wink

Достоинства
  • Дает ровный цвет лица
  • Обещанный результат
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Высокая цена, но она себя оправдывает
Александра Глухихрекомендует