Опубликовано 20 Май, 2016 - 17:00

Пришел мне недавно на тест идеальный крем от виши. Я как раз не могу подобрать себе крем, кожа у меня довольно капризная. Скажу честно крема от виши мне не очень нравятся, поэтому никаких надежд на него не возлагала.

Далее фото трех пробников и обещаний производителя

У меня кожа чувствительная, комбинированная, в весенне-осенний период очень сильно шелушиться (а сейчас с беременностью иногда перед предполагаемыми "женскими" днями высыпают прыщи и покраснения), в общем полный комплект:))

Первое впечатление от крема было позитивное, на ощупь он больше похож на некое суфле, он имеет очень легкую текстуру, что очень радует ввиду приближающегося лета. Он розоватого оттенка, пахнет довольно приятно, даже с токсикозом его использовать одно удовольствие (только недавно смогла себе позволить пользоваться любимыми духами).

Впечатление от него сложилось двоякое. Ровным счетом он не делает ничего, тон кожи даже не старается выровнять, увлажнять тоже как-то не очень собирается, шелушения так и остались на месте, а вот краснота и прыщики на следующий день прошли, жирный блеск появляется где-то на пол часа позже. Новых высыпаний не вызывает, что для меня очень важно. Тональный крем на него ложится нормально, но присутствует эффект маски, замечу, что без данного крема этого нет, так что хочется быстрее смыть все это с себя.

Если честно идеалия от виши ничем не лучше обычного нивеевского крема за 200 руб. хотя стоимость данного крема переваливает за 1000руб.

Реально больше чем на 3 звезды я его оценить не могу. Советовать тоже не буду, своих денег он не стоит.

Большое спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • Довольно экономичен
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Маловато увлажнения
  • Недешево
  • Нет эффектов заявленных в рекламе
  • Плох под макияж
alina23777не рекомендует