Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 19:37

Всем привет! Как всегда, простуда накрывает не во время Sad

В моем случае это произошло совершенно неожиданно - в жаркий денек начала осени я поехала на несколько дней в горы на автобусе - в транспорте мощно дул кондиционер, и я радовалась что тело охлаждается после изнутрительной жары. Однако когда на следующий день меня накрыли признаки простуды - вот тут-то мой пыл и поугас:(

Обычно я спасают Ремантадином по схеме, и он мне отлично помогает. Но при этом я отлеживаюсь дома. А сейчас - за окном горы, свежий воздух - хочется проводить время на природе и наслаждаться ею по полной программе! А не валяться в постели( Поэтому, конечно же Ремантадин я начала принимать. Но помимо этого - чтобы не терять активность среди дня, решила избавиться от признаков простуды - ощущения легкого жара, небольшого слезотечения и изнурительного чихания и течения из носа. Кашля или першения в горле слава Богу у меня не было, вот я и купила пару пакетиков Максиколд. Один было решено выпить с утра (на второй день заболевания), и второй - перед сном в этот же день.

Вкус у напитка приятный лимонный. Состав простой и понятный - на первом месте компонент против боли и жара, на втором - витамин С, на третьем и четверном - два компонента, которые убирают отечность слизистой носа и насморк.

Препарат действует удивительно быстро - потягивала я теплый напиток примерно 15 минут, так вот по их истечению я уже ощутила что нос дышит, словно я закапала сосудосуживающие капли. Так же сразу же ушло желание чихнуть.

Препарат я РЕКОМЕНДУЮ к применению, но не тем кто может спокойно полежать при простуде дома (в таком случае лучше не нагружать организм химическими веществами, а дать справиться самому, максимум - выпить Ремантадин который борется с вирусом и укрепляет иммунитет). Рекомендую я Максиколд тем, кого простуда застала внезапно, как меня (в отпуске или при активной работе) - когда нет возможности отлежаться и надо продолжать активную жизнь, потому что симптомы простуды препарат убирает быстро и эффективно. Будьте здоровы!

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Устраняет заложенность носа
Koshatinaрекомендует
13.02.2021