Добрый день. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением об овсяной каше Увелка. Это кашка быстрого приготовления, за что их и люблю. Не нужно долго стоять у плиты, готовка это вообще не мое. А здесь - 5 минут и готова вкусная кашка.
Вот в такой коробке она продается
А это с обратной стороны, там информация о составе, производителе, срок годности и прочее.
В коробке имеется 5 вот таких пакетиков
Вообще компания предлагает разные вкусы, но я сегодня решила попробовать клубничную.
Способ приготовления предельно простой. Всыпать содержимое пакета в чашку и долить кипятка. Подождать 5 минут и размешать. Если нет времени или желания ждать, можно поставить чашку в микроволновку на 1 минуту.
Процесс приготовления описан в картинках на боковой стороне коробки
Содержимое пакета выглядит вот так
Ягоды в размолотом виде там присутствуют, но немного. Сами хлопья крупные и обработаны не сильно, что полезно для желудка и пищеварения.
Заливаем кипятком и ждем, получается вот такая кашка
На вкус приятная, но было бы вкуснее, если бы было поменьше сладости. Для меня слишком приторно получилось. Но в целом очень даже неплохо.