Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Март, 2018 - 10:25

один раз
    4500 Р (3 билета)

Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо!

Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя.

Что понравилось:

1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота!

2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены! Там тоже предусмотрено появление животных на протяжении выступления, они обязательно будут около вас!

2. Очень хорошо построено шоу, пока сменяются номера на огромном экране что-то вроде мультика! Ребенок был увлечен!

3. Очень много хорошей музыки! Дочка подтанцовывала, с радостью хлопала в ладоши!

Что не понравилось:

1. Ребенку до 3 лет необходимо купить полноценный билет. Да, его место может пустовать, ему может быть 1 месяц всего, но заплатить обязаны. Это очень нас расстроило, и осадок от этого все равно остался..Слышала перед выступлением на входе очень много людей по этой причине на шоу и не шли..

2. Претензии не к организаторам шоу и исполнителям, а к зрителям.. Очень много людей включали телефон и снимали почти все шоу! НЕ пару видео, НЕ несколько фото на память..

Моя дочка отвлекалась на яркий экран, который подсвечивался прям перед ней..Очень много уходило сил и времени уходило на привлечение ее внимания.

3. Время пролетело очень быстро. По факту представление шло 55 минут, по ощущениям - 5 мин) Хотелось еще и еще. Вот такой минус, который самый лучший плюс!

* У всех детки разные, возможно у кого-то в 1,5 детки не любят публику, музыку и вообще любят побыть одни, играя в игрушки.. Поэтому если ребенок любопытный, любит внимание, можно и в 1,5 идти смело! А для детей постарше это был действительно восторг.

Достоинства
  • Интересное и качественное шоу
Недостатки
  • Билет до 3х лет платный, по цене взрослого
tianamamaрекомендует
18.10.2018
Мне прям нужен был Ваш отзыв. У меня двое детей, младшего, 1,5 года оставить не с кем, а старший очень любит морских обитателей и вообще все, что связано с водой.
  • 07.10.2018
    Самый ХУДШИЙ океанариум, в каком я была! Стёкла толстые(примерно 10 см) даже в маленьких аквариумах, что в линзах практически нереально смотреть, становится плохо!! Само шоу без какой либо связки Обслуживание просто на нуле!
  • Стоимость билета на 1 человека (цена для ребенка и взрослого одинаковая) - есть разные варианта 1500, 2000,5000р Мы купили билеты за 1500 рублей,можно купить на официальном сайте Москвариума или в кассах (в кассах могут быть очереди).