Опубликовано 10 Март, 2018 - 10:25

один раз
    4500 Р (3 билета)

Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо!

Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя.

Что понравилось:

1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота!

2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены! Там тоже предусмотрено появление животных на протяжении выступления, они обязательно будут около вас!

2. Очень хорошо построено шоу, пока сменяются номера на огромном экране что-то вроде мультика! Ребенок был увлечен!

3. Очень много хорошей музыки! Дочка подтанцовывала, с радостью хлопала в ладоши!

Что не понравилось:

1. Ребенку до 3 лет необходимо купить полноценный билет. Да, его место может пустовать, ему может быть 1 месяц всего, но заплатить обязаны. Это очень нас расстроило, и осадок от этого все равно остался..Слышала перед выступлением на входе очень много людей по этой причине на шоу и не шли..

2. Претензии не к организаторам шоу и исполнителям, а к зрителям.. Очень много людей включали телефон и снимали почти все шоу! НЕ пару видео, НЕ несколько фото на память..

Моя дочка отвлекалась на яркий экран, который подсвечивался прям перед ней..Очень много уходило сил и времени уходило на привлечение ее внимания.

3. Время пролетело очень быстро. По факту представление шло 55 минут, по ощущениям - 5 мин) Хотелось еще и еще. Вот такой минус, который самый лучший плюс!

* У всех детки разные, возможно у кого-то в 1,5 детки не любят публику, музыку и вообще любят побыть одни, играя в игрушки.. Поэтому если ребенок любопытный, любит внимание, можно и в 1,5 идти смело! А для детей постарше это был действительно восторг.

Достоинства
  • Интересное и качественное шоу
Недостатки
  • Билет до 3х лет платный, по цене взрослого
tianamamaрекомендует
18.10.2018
Мне прям нужен был Ваш отзыв. У меня двое детей, младшего, 1,5 года оставить не с кем, а старший очень любит морских обитателей и вообще все, что связано с водой.
  • 07.10.2018
    Самый ХУДШИЙ океанариум, в каком я была! Стёкла толстые(примерно 10 см) даже в маленьких аквариумах, что в линзах практически нереально смотреть, становится плохо!! Само шоу без какой либо связки Обслуживание просто на нуле!
  • Стоимость билета на 1 человека (цена для ребенка и взрослого одинаковая) - есть разные варианта 1500, 2000,5000р Мы купили билеты за 1500 рублей,можно купить на официальном сайте Москвариума или в кассах (в кассах могут быть очереди).
  • 25.05.2017 - 12:47
    Увидеть косатку и умереть... от восторга :) Водное шоу "Кругосветное путешествие" произвело неизгладимое впечатление! Расскажу как добраться, как купить билеты и есть ли смысл переплачивать за хорошие места + много ФОТО животных и ВИДЕО с шоу
    ДОБРОГО ДНЯ!   Наверное нет москвича и гостя столицы который не слышал про открывшийся в 2015 году самый большой аквариум в Европе под названием "Москвариум" на территории ВДНХ.   Я хочу рассказать о потрясающем водном шоу которое мы посетили с мужем в октябре 2016 года.
  • 24.05.2016 - 21:52
    Водное шоу нерпят отзыв, байкальские нерпы, гастроли в Оренбурге продлятся больше месяца.
    Что новенького в нашем городе? Те, кто водит детишек в детский сад, уже могли познакомиться с информацией, что возле Армады можно посмотреть на байкальских нерпят. Кто же такие эти нерпята? Водное шоу: нерпята танцуют, рисуют, даже практически поют.
  • 24.12.2017 - 17:23
    Не понравилось
    Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать.
  • 04.01.2022 - 21:46
    Зашифровано очень много воспитательных моментов, которые потом можно будет ненавязчиво обсудить с детишками.
    Сначала к нам в Москву приехала родня из Сыктывкара, моя сестра с супругом и двумя племянниками. Приехали они аккурат после Католического Рождества, на выходных, то есть в начале длинных новогодних выходных. Сначала мы посидели хорошенько, а на следующий день дамы отправились на шопинг.
  • 28.12.2021 - 15:42
    Нужно иногда устраивать такие веселые праздники не только детям, но и себе😇.
    Билеты на воскресное представление 26 декабря покупали заранее за неделю. Самыми доступными по цене были места на балконе. Поначалу мы с дочкой расстроились, что будем сидеть слишком далеко от сцены. Но оказалось, что даже с балкона действие, проходящее на сцене очень хорошо видно.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 27.04.2022 - 14:52
    Пластика груди и живота. Абдоминопластика. Маммопластика. Я довольна!
    Всем привет! Начну с того, что я мама двоих детей. И уже после первой беременности, из моего первого размера грудь увеличилась с грудным молоком аж до 3! И если после первых родов ну более менее еще как-то грудь была в норме, то после вторых ей настал каюк!
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 28.05.2022 - 14:58
    Невероятно умиротворенный потаенный уголок дикой природы. Ботанический сад МГУ на Воробьевых горах - место в котором понравится детям и взрослым.
    Когда кто-то говорит про ботанический сад МГУ, какое место вам приходит в голову? Мне Аптекарский огород на Проспекте мира. А оказывается, есть еще ботанический сад биологического факультета МГУ на Воробьевых горах. И это по-настоящему волшебное место в которое я буду возвращаться снова и снова.
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 17.05.2022 - 17:50
    Коломенское. В поисках розовых садов.
    Приветствую всех заглянувших! Розовые сады в Коломенском - одно из красивейших мест для майской фотосессии в Москве. Но нужно успеть поймать этот короткий миг, пока яблони в цвету... Я не являюсь жителем столицы, но в Коломенском была уже два раза с разницей в три года.