Опубликовано 10 Март, 2018 - 10:25

один раз
    4500 Р (3 билета)

Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо!

Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя.

Что понравилось:

1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота!

2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены! Там тоже предусмотрено появление животных на протяжении выступления, они обязательно будут около вас!

2. Очень хорошо построено шоу, пока сменяются номера на огромном экране что-то вроде мультика! Ребенок был увлечен!

3. Очень много хорошей музыки! Дочка подтанцовывала, с радостью хлопала в ладоши!

Что не понравилось:

1. Ребенку до 3 лет необходимо купить полноценный билет. Да, его место может пустовать, ему может быть 1 месяц всего, но заплатить обязаны. Это очень нас расстроило, и осадок от этого все равно остался..Слышала перед выступлением на входе очень много людей по этой причине на шоу и не шли..

2. Претензии не к организаторам шоу и исполнителям, а к зрителям.. Очень много людей включали телефон и снимали почти все шоу! НЕ пару видео, НЕ несколько фото на память..

Моя дочка отвлекалась на яркий экран, который подсвечивался прям перед ней..Очень много уходило сил и времени уходило на привлечение ее внимания.

3. Время пролетело очень быстро. По факту представление шло 55 минут, по ощущениям - 5 мин) Хотелось еще и еще. Вот такой минус, который самый лучший плюс!

* У всех детки разные, возможно у кого-то в 1,5 детки не любят публику, музыку и вообще любят побыть одни, играя в игрушки.. Поэтому если ребенок любопытный, любит внимание, можно и в 1,5 идти смело! А для детей постарше это был действительно восторг.

Достоинства
  • Интересное и качественное шоу
Недостатки
  • Билет до 3х лет платный, по цене взрослого
tianamamaрекомендует
18.10.2018
Мне прям нужен был Ваш отзыв. У меня двое детей, младшего, 1,5 года оставить не с кем, а старший очень любит морских обитателей и вообще все, что связано с водой.
  • 07.10.2018
    Самый ХУДШИЙ океанариум, в каком я была! Стёкла толстые(примерно 10 см) даже в маленьких аквариумах, что в линзах практически нереально смотреть, становится плохо!! Само шоу без какой либо связки Обслуживание просто на нуле!
  • Стоимость билета на 1 человека (цена для ребенка и взрослого одинаковая) - есть разные варианта 1500, 2000,5000р Мы купили билеты за 1500 рублей,можно купить на официальном сайте Москвариума или в кассах (в кассах могут быть очереди).
  • 25.05.2017 - 12:47
    Увидеть косатку и умереть... от восторга :) Водное шоу "Кругосветное путешествие" произвело неизгладимое впечатление! Расскажу как добраться, как купить билеты и есть ли смысл переплачивать за хорошие места + много ФОТО животных и ВИДЕО с шоу
    ДОБРОГО ДНЯ!   Наверное нет москвича и гостя столицы который не слышал про открывшийся в 2015 году самый большой аквариум в Европе под названием "Москвариум" на территории ВДНХ.   Я хочу рассказать о потрясающем водном шоу которое мы посетили с мужем в октябре 2016 года.
  • 24.05.2016 - 21:52
    Водное шоу нерпят отзыв, байкальские нерпы, гастроли в Оренбурге продлятся больше месяца.
    Что новенького в нашем городе? Те, кто водит детишек в детский сад, уже могли познакомиться с информацией, что возле Армады можно посмотреть на байкальских нерпят. Кто же такие эти нерпята? Водное шоу: нерпята танцуют, рисуют, даже практически поют.
  • 24.12.2017 - 17:23
    Не понравилось
    Сегодня были на водном шоу затерянный мир. Стоимость билета -2000. Длительность -1.5 часа. Парковка 1200, чуть дальше 100час. Идти 1.5 км от стоянки.За все время было три выхода животных. Честно нам не понравилось, даже дети не испытали никакого восторга, т к есть с чем сравнивать.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 05.01.2018 - 22:04
    Страшная игра для веселого досуга
    Мы, трое девчонок, с давних пор влюблены в квесты. Сыграли несколько десятков игр. Некоторые были выиграны, некоторые проиграны. Некоторые забылись уже на следующий день. Но есть 5 или 6 игр, которые запомнились на долго...
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • Все будет правильно, на этом построен мир © Мистические Патриаршие
    Однажды в мае, в Москве, на Патриарших прудах, появилась я. Про Иисуса и МАССОЛИТ не думалось. Хотелось к воде. Аллея, как и полагается в тёплый воскресный день, не была пустынной. На улице яблоку негде упасть. Я люблю Патриаршие. Только Патрики не жалую.
  • 16.05.2021 - 07:51
    За полтора часа катаний по Москве-реке на речном трамвайчике всего 129 рублей! 🤫 Халява на яву, а не во сне!🚢
    С приходом тепла в столице значительно увеличиваются всевозможные виды развлечений которые не всегда доступны зимой. Один из таких видов это катание на речных трамвайчиках. Собственно с открытием навигации сразу же было решено прокатиться там в черте города.
  • 11.06.2021 - 12:45
    Один из самых необычный домов Москвы! И между прочим 1927-ого года! Сбылась мечта- я его наконец увидела. Малоизвестная, скрытая в переулках московская достопримечательность
    Приветствую, товарищи! На днях сбылась моя давняя мечта- увидеть уникальный дом Мельникова, что в Москве в арбатских переулках. Это уникальное здание, построенное в форме двух цилиндров, с необычными окнами, похожими на соты и плюс ко всему- построен этот дом в 1927-1929 годах!
  • 18.05.2021 - 11:00
    Цветущая сакура в Москве 🌺 Что еще можно увидеть в главном БОТАНИЧЕСКОМ САДУ имени Н.В. Цицина совершенно БЕСПЛАТНО 🌺
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про парк культуры и отдыха, который расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы - ГЛАВНЫЙ БОТАНИЧЕСКИЙ САД имени Н.В. Цицина.