Опубликовано 17 Июль, 2022 - 10:44

Пишу отзыв перед 4 процедурой ЭЭ. Пока рано говорить о каких - то сногсшибательных результатах. Густота волос то пропадает, то возобновляется. Неизвестно, сколько спящих луковиц в зоне бикини ещё припасено. С условием, что я не делала шугаринг и лазерную эпиляцию, волосы с помощью ээ должны уходить быстрее. По болевому порогу могу сказать, что делаю с обезболивающим кремом. Терпимо, но в некоторых местах введения иглы неприятно, что невольно дёргаются ноги. Максимум могу терпеть эту процедуру не более пары часов, на большее время я не беру. После процедуры появляются розовые точки, которые у меня проходят через пару дней. В некоторых местах, где волосы были толще, и подача тока шла сильнее, оставались мелкие ожоги, но после них шрамов пока не наблюдала. Самое главное - это уход за кожей после процедуры. Я старалась не мочить, протирала хлоргексидином и пользовалась присыпкой около недели. Самое главное, носила белье из хб ткани.

Зона бикини

В общем, жирную точку пока не ставлю. Понаблюдаю, насколько быстрее будут уходить волосы после 4 процедуры и далее. Нужно запастись терпением и финансами. Надеюсь, что оно того стоит.

Достоинства
  • Волосы постепенно истончаются
  • Не совсем приятно
Недостатки
  • Больно
  • Длительный процесс
  • Долго по времени
  • Дорого
  • Нужно несколько сеансов
  • Нужно около года
polisha247рекомендует
19.07.2022
Очень заметно. Сколько стоит у вас мин и сколько времени заняло в первый раз все?
20.07.2022
Сейчас перед 5ым проходом волос ещё больше, чем перед 4ым) Минута стоит 30р. На лобок в первый проход ушло 2 часа 15 минут. 4 проход по времени уже 1 час 50 минут.
13.08.2022
А на каком аппарате делали?
04.11.2022
Это очень хороший результат, с 5го подхода у вас уже будет подборка по 3 волосинки, у меня также было до 5й процедуры росло все густо, а потом вообще все уходило махом
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,на каком аппарате вы делали ? И какой вид эпиляции : электролиз ,флеш , термолиз,бленд и т.п.? И игольчатым,нитью или пинцетным способом?