Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:14

Первая и самая важная отличительная особенность американской комедии "Мы - Миллеры" - она смешная. Действительно, в фильме есть места, где можно искренне похихикать.

Чем же хорош этот фильм? Не напрягающая атмосфера фильма, герои не злят и не раздражают ( кроме одного волосатого паренька с фразочкой, которую на выходе из зала повторяет каждый второй зритель), не самый примитивный сюжет, неплохой актерский состав, не совсем ожидаемые повороты событий. Ну и,конечно, Дженифер Энистон. Весь фильм внимательно наблюдала за ее телом! В целом, твердая четверочка фильму!

Правда,семейной комедией данную картину я бы побоялась назвать. Мелькают пошловатые шуточки и мужские половые органы.

Достоинства
  • Дженифер энистон
  • Местами смешно
  • Стриптиз энистон
Недостатки
  • Не семейный
Viktiroyaрекомендует
  • 09.11.2013
    посмотрев наконец сие творение, я еще некоторое время недоумевала почему у фильма такие хорошие отзывы. насчет юмора могу поспорить. что смешного-то? фразочка "сечешь, о чем я?", набившая оскомину уже после третьего повторения?
  • 03.11.2016
    По отзывам выбирала - какую же мне глянуть комедию? Остановилась на "Мы-Миллеры". Фильм привлек не затертыми актерами (ну, кроме, пожалуй, Эммы Робертс - племяшки своей знаменитой однофамилицы и еще Дженнифер Анистон тоже довольно известная актриса).
  • 09.09.2013
    Нравится мне Дженифер Энистон, только поэтому поддалась уговорам мужа и пошла на фильм в кинотеатр (хотя хожу только в крайних случаях, т.к. не хочу разочаровываться и зря тратить деньги).
  • 09.09.2013
    Про фильм узнала перед его премьерой в кино! Решила, что нужно сходить обязательно. Трейлер был многообещающий. Сразу хочу сказать, что фильм не для детей +16, возрастная категория. В общем пошла я вечером, когда людей было много в зале.